Александр Сгибнев

. С освобождением Петрограда из-под ига большевиков предстоит
расследование преступной деятельности лиц, заливших кровью и разоривших
страну и поправших все начала законности и свободы. Расследование,
естественно, не может ограничиться отдельными преступлениями этих лиц, а
должно будет охватить разрушительную деятельность их в целом, и притом не
только деятельность коммунистов и большевиков11 в тесном смысле слова, но и
всех тех лиц, которые . . . .

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ,
теперь вокруг одни рабы !"

Владимир Михайлов

Почитайте мой "МАНИФЕСТ ОРДЕНА ЗАЩИТЫ И ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" МАГИСТР ОРДЕНА - БЕЛЫЙ ТИГР.

Николай Селенин

ты политрук что-ли?