Анна Рассказова

а вы берёте листовки на улице

Ответы
Татьяна Зайцева

да...потому что у меня было трудное время,я тоже их раздавала....а рядом стояли с работы и смотрели,как работаешь...труд не благодарный ,платят копейки-но платили каждый день....я беру,и потом выбрасываю...

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Valentina

👍😄

Io
Ioan

правильная реакция

Valentina

да))

Io
Ioan

у тебя..дружок- правильная реакция

Елена &

обязательно.даже если они мне не нужны..люди их распространяющие оченьнуждаются в деньгах..а за каждый-им платят денежку))

Сергей Логинов

Буквально сегодня видел, как их раздавала красивая девочка, лет 4, все брали, минут 10 наблюдал сидя на остановке.

Светлана Войцеховская

Я в своей жизни видела учительниц.....умницы,красавицы, а мужья их...только что с дерева слезли....,животные выше.

Не
Незнайка

Только ради того, чтобы человеку стоять пришлось меньше на одну листовку ))) Но это не всегда ))

Андрюха Zaya

Да, всегда. Потом выбрасываю. Ведь задача человека раздать их. Я ему помогаю с "реализацией"..)

Евгений Бортников

да, мне не сложно, а ребятам которые хотят свою копеечку на улице заработать радость

Дмитрий Кузнецов

Когда в подъезд заходят эти,кто по ящикам рассовывают..Поймаю-заставляю сожрать!!!!

Елена Таланова

беру. рекламные, т.к. понимаю, это у людей работа такая, им платят за выполнение.

Doc.

Да. Девчата за это деньги получают. Мне не трудно потом их опустить в урну.

Игорь Зверев

Конечно, я же уважаю труд дворников и ВСЕГДА доношу эти листовки до УРНЫ!

Дмитрий Кузнецов

конечно, надо же людям помочь. Сам когда-то раздавал, тогда тяжело было.

Андрей Петров

Простите, а зачем. Туалетная бумага более гигиенична😜

Ilya Задубровский

да конешно когда туалетной бумаги не но толь слишком гладкие бывают

Сергей Кухаренко

когда дают беру могу свою рекламу прислать если сообщиш свою почту

Олег

Беру, если бумага хорошая и годится для записей, заметок ,например.

Людмила Столярова

беру,потому что им надо раздать их все,иначе не заплатят за труд

Олег

Конечно. Мне - не в тягость, а раздающему - на один облом меньше..)

Андрей Берзенин

Да. Выкидывают потом. Но люди работают же, надо идти навстречу