Почему на предложение Жириновского погасить ипотеку войнам РФ за участие в спец операции, для стимула и престижа, правящая партия "единая Россия" отказали?

Ответы
Наталья

Не знаю точно. но со слов подруги. ее родственник военный, пообещали погасить ипотеку.

У точните у подруги. Мак симки что предлогают, это содержание на уровне контрактника.

Наталья

ну если она так сказала.. то значит так и есть.

Tp
Tpикcтep

Увы и ах ! ...но если бы Жириновского слушали то Украины бы давно не было , как и сша ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чучело, ты рожицу покажешь или твюак и будешь шкериться?

Юл
Юлия

Потому что до этого додумался он , а не они,

Потому что у трупа есть родственники, которые могут платить

Юл
Юлия

🤔 Они могут отказаться платить и всё,

Банк заберет

Юл
Юлия

Ну пусть забирает, квартира уже же не нужна , Кормилец же погиб, По гибели кормильца и пенсия дается и жилплощадь от государства, Конституция..

Кого😂 дают?

Юл
Юлия

Вы что глупый, не понимаете , что написано! Но это в том случае, если у вас законный брак, )))) То то они и призывали , живите так без росписи,,

Игорь Котелевский

Жириновский этого не предлагал !!!

Да вы что говорите? Путин предложил?

Игорь Котелевский

Жириновский для сведения потерял сознание и вошел в кому до начала Спецоперации , и был в ней пока не умер !!!

🤦 вам на луне хорошо живется

Игорь Котелевский

Это Вы с неба плюхнитесь !!! Нет мозгов спросите у Гугла !!!

26 февраля Telegram-канал Mash сообщал, что Владимира Жириновского ввели в состояние медикаментозной комы. Авторы поста писали, что перед этим состояние политика сильно ухудшилось, и он с трудом мог дышать и говорить. Когда началась война? Когда ввели в кому? Когда было заседание безопасности где решалась наступление на Украину? Сидите на луне

Игорь Котелевский

Лунная моя посмотри когда его определили в больницу ... в каком он был состоянии все время !!! Все иди Лесом , тупость российская !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Ро
Роман

Жирик УМЕР,если ты не знаешь!!!

Nikola Mahkov

-они тоже подкаблучники!--😀

Ча
Чарли

Жалко денюшек