Надежда Тихонова

Я коллегу на работе называю по фамилии.И недавно утром,увидев часы,закричала мужу "Минин,вставай мы проспали!"И сама убежала в ванну ,только там осознав,что я не то сказала...Муж со мной не разговаривает,не хочет выслушать даже.Как бы мне ему объяснить,что размолвка наша-на пустом месте?😔

Ответы
mk
maik kunin

В постели спят муж и жена. Вдруг сквозь сон жена слышит нежный стон мужа....Люба- ---Люба. ! Она его будит и спрашивает ,чт это за Люба.??? Муж понимает поймался на горячем - запел.Люба ,Люба братцы ,Люба братцы жить... Вот видите -мужчина всегда выкрутится .А женщина. ?? У нее ума не хватает. Сказалабы---- Минин просыпайся, Тебя Пожарский уж заждался!

Надежда Тихонова

Вы,прелесть,рассмешили...уговорю его прочесть юморины ваши👍😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы бы не обиделись -будь на его месте -Он бы так назвал? Можно не отвечать .Я думаю что каждому от этого было бы не радостно..если честно так...Другое дело -какая реакция у каждого -это уже другой вопрос.. Я думаю вы его убедите что для вас он(муж) любимый...

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание🌹☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Семейного тепла и согласия Вам!🌞🌺🌺🌺.

Юра Пашков

Дала повод .Ты же не закричала имя мужа , а того , кто на работе .Так , что коллеге по работе , Вы всегда говорите , что вы проспали !? Странно даже .Я бы понял , что что спишь с ним

Пётр Ермаков

Ничего не надо объяснять до тех пор, пока не осознает своё глупое поведение по отношению к своей жене, которую он ( как говорит он сам) любит.

Надежда Тихонова

Спасибо вам! 👍

Ярослав Русланович

На пустом месте? Сами то верите? Муж полностью прав. Не одному мужчине не захочется быть рогатым и делить жену с каким-нибудь её коллегой.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хм...могу понять мужа.... представьте себе наоборот ситуацию то. Он вскакивает и кричит чью то женскую фамилию и убегает в ванную....

Надежда Тихонова

Вот такая фигня у меня в жизни.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сочувствую

Андрей Владимирович

На пустом месте???!!! 😳 Я представляю что было бы, если бы он крикнул вам: "Света, вставай, мы проспали"! 🤪

Надежда Тихонова

Да уж...такую вещь мне здесь подсказали.Но он ведь в курсе,что мы с Мининым частенько цапаемся по работе...Не хочу,чтобы он ушёл,сын уже женат,внуки появятся...

Андрей Владимирович

Ну что ж... Реабилитируйтесь теперь. Удачи!

Ху
Худенькая

вот это номер, и смех и грех... пройдет время, простит ) я во сне чужие имена произносила,ничего

Надежда Тихонова

Ой,как здорово!Ни я одна такая👍🌹

Ху
Худенькая

да, и я не одна))😊

Ал
Александр

Лучший способ разорвать отношения это назвать партнёра или партнёршу другим именем.😉

Михаил Гехт

ты его по девичьей, что ли? Если сама Тихонова. Или таки он развёлся за это?🙄

Надежда Тихонова

Коллега по работе -Минин Владимир Фёдорович,я к нему обращаюсь все годы совместной работы только по фамилии...вот заскок и произошёл😙

Михаил Гехт

так и скажи «назвала мужа в постели чужой фамилией спросонок» Это уже реальный прокол))))

Михаил Гехт

так и скажи «назвала мужа в постели чужой фамилией спросонок» Это уже реальный прокол))))

Надежда Тихонова

Вот все ваши комментарии я покажу ему,что все меня поняли и юморят!👍😁

Михаил Гехт

ты его по девичьей, что ли? Если сама Тихонова. Или таки он развёлся за это?🙄

Виктор Федин

- Меня муж так ревнует, так ревнует!
- И что? Всё напрасно ?
- Ну вот, ещё чего .

Ду
Дульсинея

А если бы он назвал вас чужим именем, сделали вид, что это пустое?

Надежда Тихонова

Умная вы..,как то в голову мне не приходило👍🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отправить SMS с пояснениями. И подарить спиннинг.

Надежда Тихонова

СПАСИБО ВАМ!!!👍😁 Он заядлый рыбак.

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть не сказали Минин и Пожарский...😉🤣

Надежда Тихонова

Помощи прошу,вообще то😂👍

Бабайкин Юрий

Скажите что приснился исторический сон о Москве🤣

Надежда Тихонова

Уж тогда он точно поверит!👍

Злобный Эльф

Надо было ещё и Пожарского до кучи разбудить

Надежда Тихонова

Нету у меня такого коллеги.😁

Злобный Эльф

Эхх, тогда бы точно не обиделся, вдруг Вам сон приснился, про ополченцев Москвы

Надежда Тихонова

Я ему,обязательно,покажу все юморные ответы.Спасибо.👍🌹

Злобный Эльф

И хорошо

Ал
Алексей

значит не дошел еще сознанием глубины жизни

Надежда Тихонова

Спасибо👍☕

Наталья Кутузова

Скажите что приснились Минин и Пожарский

Виктор Николаев

Любой бы так поступил. Рыльце-то в пушку.

Надежда Тихонова

Никогда не было повода для ревности.

Виктор Николаев

А разве фамилия мужа Минин?

Надежда Тихонова

Так это же с испуга,что проспали...не знаю я,почему так закричала.

Виктор Николаев

Свежо приданье, верится с трудом.

Павел Шихалев

Так надо было Минина туда положить......

Надежда Тихонова

Нееет...у меня есть дорогой😁