Элвис-2

Так кто вы украинцы: католики, греко-католики, свои три церкви православия или православные единые словяни????

Ответы
Александр Васильевич Боркун

меньше смотрите и слушайте информационные каналы врут всеее

Элвис-2

Конкретика где..все цитаты всех знаний..типо знаем кто но не скажем секретка

Александр Васильевич Боркун

да какие секреты у народа все сверху смотрите и делайте выводы

Элвис-2

Европа ..типо знаем но вы Россия сами признайтесь... Логика пустоты

Александр Васильевич Боркун

причем здесь европа какая европа мы такие же славяне и лапотники как все один корень

Элвис-2

Нет мы разные как сербы и хорваты... Как поляки и украинцы

Ол
Ольга

правослов

Элвис-2

🆗🚭🚩

Д?урен Сызды?ов

человек

Элвис-2

Европеец...без пола и веры от предков

Элвис-2

Ты чё... Пизинулся..ты сам сюда пришёл

Элвис-2

..что нет ответа..один пизидеж

Элвис-2

🆗🚭🚩