Александр Морозов

Спасутся ли католики?

–6
Ответы
Alex Sher

Бог отвернулся от них, пидерастия и ЛГБТ, уже погубили города Содом и Гоморра в глубокой древности, уцелел лишь Лот а вот любопытство его жены сыграла с ней шутку, оглянувшись ( чего нельзя было делать) она превратилась в соляной столб

Александр Морозов

"пидерастия и ЛГБТ" - Это не у нас ) Самые католические страны Европы - Польша, Венгрия, Словакия, Хорватия, Литва. И там этого практически нет. В южной Европе (Италия, Испания, Португалия) тоже мало ЛГБТшников. Во Франции и в Ирландии в своё время были протесты против внедрения однополых браков и прочего. Это про католические страны. До состояния, чтобы у нас как в Содоме, было 100 % ЛГБТ, ещё очень далеко (и слава Богу!!). Голландия и Швеция, где ЛГБТ больше всего, если что протестантские, а не католические )))

Игорь Шумейко

Почуему такой вопрос? Люденй не спасает христианство.так же и другие религии. Всё решится в Исправлении по Закону,а это будет видно только тогда-годятся они или нет.

Александр Морозов

Потому что некоторые чада РПЦ считают, что спасутся (попадут после смерти в рай) только они

Игорь Шумейко

Ну это многие так говорят. Обычно это говорит о том,что учением управляет дьявол.

Самуил

Богу всё возможно, и кактоликов спасти, Но уверен, если отпаду от Поравославия, то моя душа точно погибнет

Александр Морозов

Спасибо что не радикально настроены 😉😊

Робот Вертер

Не все православные и католики в рай попадут и не все атеисты в ад, но каждый получит по делам своим

Юлия Хорольская

Конечно, они же будут гореть в святом огне и посему сразу же отправятся на небо. Спасенными

Vik I Am

После..инквизиции, крестовых походов, противление науки (Галилео, Коперник..).!?🔥✨💫🤔

Александр Морозов

Ну не знаю. Мусульмане 280 миллионов завалили, первыми начали порабощать негров за 1000 лет до европейцев, постоянно убивали "неверных", придумали терроризм в метро. И вот сейчас они хорошим и братья. А католики были разные. ДаВинчи, Микеланджело, Моцарт тоже, например, были католиками. А про "миллионы" убитых инквизицией - это миф из советских учебников. А крестовые походы вообще были ответкой на действия мусульман, которые до этого 500 лет подряд терроризировали Византию и всю Южную Европу. Так что неоднозначно всё )

Vik I Am

Это с точки зрения, истории цивилизации.
А с точки зрения, библейских истин.!?
Например, отсутствия жизни..после смерти.
Это же) дилемма..всех, существующих конфессий!

Владимир Забродин

А от чего им спасаться в совершенном мире сотварённом еврейским богом?

Геннадий Коновалов

Только алкоголики спасаться, не зря Христос превращал воду в вино.

Екатерина. Спб

Спасутся те, о ком в Библии написано...католики в список не попали

Екатерина. Спб

Я перестала всему удивляться, хотя некоторые моменты и тревожат. Возможно все, что Бог допускает, это доказывает, что любые формы правления от человека, обречены на провал

Максим Jw

Согласен 👍🤝

Екатерина. Спб

🙂🤝. ..уже ничего нового не придумать, если что изменяется, то только с возвратом в забываемые прошлое. Это тоже доказательство того, что скоро Бог сам будет действовать. А что тянуть?

Максим Jw

Да 🙂

Екатерина. Спб

..наш человек!🤗

Татьяна Морозова

Все грешные и католики и православные и т д. Спасутся единицы.

Александр Морозов

Согласен )))

Вы
Выживающий

все равно что реинкарнацию пройти и снова туда,один котел мук

*Джиневра Лили Поттер*

А куда они денутся?Конечно спасутся.А от чего они спасутся?

Александр Морозов

ну от чего обычно спасаются в христианстве - от попадания в ад после смерти )

*Джиневра Лили Поттер*

Почему сразу в ад?

Александр Морозов

ну некоторые чада РПЦ считают, что в рай попадают только православные ) А все остальные, следовательно, в ад

*Джиневра Лили Поттер*

Глупо так считать.

Екатерина

т.е. Вы уверенны что спасетесь,))) а католики , что ..лысые?)))

Александр Морозов

Я не уверен, что спасусь. Я ещё только на пути ) Некоторые чада РПЦ почему-то считают, что в рай попадут только они 😆

Екатерина

Ну и что...мало ли что кто думает...украинцы думают , что это они построили египетские пирамиды...

Екатерина

))

Роман Смирнов

узнай почему МИ-6 недавно посетил папу римского .....

Александр Морозов

Понятия не имею ) И это к сути вопроса не относится 😆

Роман Смирнов

еще как ! будешь в шоке

Екатерина Краснопольская

Инт, почему вопрос только них? А все остальные?

Александр Морозов

Ну и остальные тоже интересны )

Акира Куросава

И чаша выпита до дна
Искрящего как ночь вина.

Вольный Ветер

это Богу решать не нам кто спасётся кто нет

Александр Морозов

Вы правы, брат 🙂👍

Александр Морозов

Вы православный или католик?

Вольный Ветер

🤝 прав Бог - у Него истина.. а мы гости в Его мире

Ва
Валерий

Толики-католики, но не Толики-алкоголики....

Александр Морозов

Ну да, логично ) пьянство по христианству грех 🙂

Та
Тася

А чо те католики спать спокойно не дают ?

Александр Морозов

Да так интересно ) некоторые чада РПЦ считают, что спасутся ( в смысле попадут в рай после смерти) только они )

Та
Тася

Какая хрень полнейшая Да так многие считают, из разных конфессий Вон, которые Свидетели..., так те вообще единственными себя полагают

Толя Попов

😳...............от православных ?😲..............😝

Александр Морозов

от вечных мучений в аду после смерти ) Обычно в христианстве спасаются именно от этого )