Анна Остапко

...Нам хочется любви и ощущений.. И у людей,наверно,в том беда...Что не хватает время разобраться...Где флирт,где похоть,где судьба????

Ответы
Гудвин

ИЗ ДИАЛОГОВ....
"Мы достаемся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, полюбившими молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу.... Ведь только в искренних отношениях,возможно взаимное исцеление. И первой ступенькой к ним,является искренность с собой...Только перестав лгать себе в мелочах,ты сможешь снять защиту собственной психики и перестать жить в иллюзиях..."

Анна Остапко

Монолог заставляет задуматься..Спасибо за урок психологии))) Стоило бы поразмыслить над этим...но в ночь не буду...потом как-то подумаю над этим...

Гудвин

) ...

Ivan Ivanov

мужик должен подходить тебе сексуально и по жизни. Поживи с ни пару месяцев не расписываясь поймешь как ты пишешь "где похоть где судьба"

М. И.

объединить бы всё,сплести в клубок все чувства и желанья,пусть рухнет всё,найти бы ту с кем обойти все закоулки мирозданья.

Анна Остапко

И кто это так постарался...отлично!!!

М. И.

да ладно. я скромный.

Анна Остапко

Но где пытаетесь её искать,в сетях? так это так не свойственно мужчине...ему нужно увидеть потискать...И лишь потом идти по-мирозданиям)))

М. И.

поэтому мироздания обходятся до сих пор без меня.

Анна Остапко

Понятно...Бог с ними мирозданиями. ☕

М. И.

да. огород некому копать. картох сколько. а тут ещё эти мироздания. помидоры бы закрыла. это точно. туда всегда успеем.

Анна Остапко

Всё успеется)))

Владимир Асиновский

Попробуй всё быть может разберёшься. Ты ж не потеряешь ничего.Вот когда ты своего добьёшься то узнаешь выбрала КОГО

Анна Остапко

Супер...С чего начать,что я смогла понять?

Владимир Асиновский

начните ч флирта

Коля Середин

это тяжелый вопрос,в настоящее нестабильное время,ведь девушка становится женщиной,от взаимной любви

Анна Остапко

Не всегда...

Коля Середин

бывают и желания использовать и другие,но это не любовь

Константин Неизвестно

да это вовсе не беда и разбираться нам не надо, а хорошо нам как всегда где флирт и похоть и судьба

Анна Остапко

Круто...Я соглашусь,что с флиртом не беда! ДА!.. Пожалуйте, какою может быть судьба? Когда нас похоть так подводит...

Антон Леонтьев

да люди иногда не понимают что есть что, а иногда просто не хотят по ряду своих внутренних причин.

Станислав Щеглов

Жизнь - это лотерея, где каждый тащит свой билет. Правда игровые барабаны у всех разные.

Александр Правоторов

У кого как, а у меня тупо времени не хватает ни на что, кроме работы и её поисков .

Лева Правая

да хватает времени! просто все стараются оправдать свое малодушие и лень

Светлана

Я вот всю жизнь судьбу прождала и не дождалась. Нет его. Лучше бы не ждала!

Е Ц

Живи! Сегодня , и только сейчас - этот миг и есть Твое!!! Счастье!!!!

Василий Фомин

Что ищешь, то и получаешь, извини, но это факт из твоего вопроса.

Анна Остапко

Спасибо)))

Василий Фомин

Спасибо, что поняла и умней.

Alisha C

В любви три нужныж вещей-это верность,честность и доверие.

Александр Москаев

Живи пока молодой! Время для разбора само тебя настигнет)

Людмила Бакшеева

У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ , РАЗБЕРУТСЯ , ТОЛЬКО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ !!!

Елена Сергеевна

Супер!!!! Но у некоторых мозгов не хватает,а не времени....

М!
Манюня !

и в этот момент я задумалась... а этого ли я хотела

Анна Остапко

И что Манюня ,разобралась,чего сердце хочет?

М!
Манюня !

сердце хочет именно любви и ощущений, но, кажется, что до этого ВСЁ было только мишура.., да теперь разобралась, вопрос открыт-где это взять?)))))))

Анна Остапко

Манюнь,утро вечера мудренее,всё наладится)))

М!
Манюня !

это "наладится" уже 2 с лишним года длится, я рада, что у меня дочка, но чувствую ответственность, что у неё должен быть ОТЕЦ, т.е. уже не для себя мужа смотрю, а для дочки папу

Анна Остапко

Какая же ты умница...жизнь научила?

М!
Манюня !

конкретнее вырази свою мысль

Фигурки И Букеты Из Шаров

а иногда и просто вежливость принимают за флирт

Анна Остапко

Да ...есть такие люди, которым мало дома говорили любезностей родные люди)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Кто что ищет, но берут то, что приходит первым.

Анна Остапко

Наверное некоторые так и поступают)))