Любовник

"Употребление" человека через секс и обман любовью, приводит к разрушению структуры личности и сумашествию того, кого "употребляют", вы знаете про это?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-наверно!?-все здравомыслящие!и кто и кого!--

Nikola Mahkov

-так в жизни!-не без ошибок!--😛

Любовник

Ошибки в молодости хороши, потом они ужасны

Nikola Mahkov

-как их использовать!!!--😂

Любовник

Вот-вот и снова использовать... Ну, конечно с пользой и желательно без последствий и для себя и для других)

Маша Ерёмина

Наблюдаю у некоторых... Печально это всё

Любовник

К сожалению... Рада, что вы понимаете про что это.. Так редко сегодня встретишь понимание.

Лариса

Вообще-то, кажется, "употребляют" обоих.

Любовник

(( наверное и так бывает...

Белый Тигр

Если б ты знала насколько ты права

Белый Тигр

Примерно так со мной и поступили

Любовник

Сочувствую, я это пережила... Время и реальность помогает жить дальше. Где есть любовь, там нет места искажению...

Ал
Александр

а какова судьба употребителя?

Любовник

Ему потом прилетит... Жизнь, она ж, в любом случае отдаёт за человека...

Ал
Александр

воде об этом в библии сказано

Любовник

Это как в ПДД законы и правила, так и в жизни между людьми... Не знание закона не снимает ответственность.

Геннадий Зернов

Я это наблюдаю каждый день.

Геннадий Зернов

Ага.

Бо
Бока

Да полно! Пургу гнать

Осеннее Настроение

Например пожалуйста.

Пётр Ермаков

Как это проверить?

Любовник

Это чувствует один из пары, после такого спорта есть неудовлетворение и на следующий день и потом сил нет, надо восстанавливаться другими способами. Мало кто это замечает. А в чувствах много энергии и идёт обмен и заряд. Потом летаешь и всё и горы любые не помеха.

Любовник

Именно поэтому проститутки деньги берут, а жены зарплатой компенсируют и делами общими на общие цели!

V-Враг Незалёжности - Z

Ты против секса?

Любовник

У секса энергия только в одни ворота

V-Враг Незалёжности - Z

посмотреть бы на твои "ворота")))

Zayrbek Batalov

А без обмана?

Zayrbek Batalov

Если оба хотят быть употреблены

Любовник

Если неосознанно (((, осознанно человек не хочет быть употребленным... Он не вещь и поэтому сознательно не пойдёт на жертву собой ради удовольствия другого.

Zayrbek Batalov

А ради своего удовольствия пойдёт в употребление?

Любовник

Для удовольствия есть другие способы получить радость и расслабиться без употребления людей...

Zayrbek Batalov

Рада, радуйтесь жизни какая она есть. Хотите употребляйте хотите будьте употреблены

Любовник

Это для себя. Меня поучать не надо, я разберусь. Свои вопросы адресую конкретному человеку.. Он знает и понимает, и не важно то, что постоянно пытается спрятаться🤦‍♀️

С. В.

сомневаюсь

С. В.

Не надо доводить, до того, что вас употребляют, изображая любовь. Это ни к чему хорошему не приводит. Дамы на такие дела искусны.

Николай Скороходов

..сказки..

Белый Ворон

🤦‍♂️

Ил
Илья

нет.

Ил
Илья

прислушаюсь, но уже поздно мне ходить весной по мокрым улицам на весеннем кураже...

Sergey Lapshin

нет

Любовник

На здоровье для тех, кто не знал, что так теряется жизненная энергия.