Mars

Полицейские в США убивают людей словно так и должно быть ? Почему американцы молчат ?

Ответы
Энинг Сокол

у них крайне сильно развит институт правоохранительных органов, любое сопротивление ораганам власти является посягательством на эту самую власть, все об этом осведомлены, ну и разрешение на ношение оружия накладывает свои отпечатки

Valeriy Sonin

а унас только по другому друг друга убивают только медленно и с издёвкой о том что мы всё выдержим....вон какую войну выиграли - а здесь проиграли - добились свободы...а ты полицейские в америке....

Mars

Ещё не вечер

Alisa Warshavsky

И кого убили?! А у русских, что всех наказали за пожар в торговом центре и расстрел учеников в колледже? Негров жалко, а своих подростков и малышей, не жалко?!

Alisa Warshavsky

Мразь

Mars

Что плохого он тебе сделал

Alisa Warshavsky

Как мне только что написали, Америка виновата только тем уже, что существует!!!! Вместо Америки подставляем, Обама!....

Mars

Нельзя тебе жить там с такими мыслями ..негры тебя накажут

Alisa Warshavsky

Ой! Боюсь, боюсь!!!! Ха ха ха....

Gl
Glukoza

Скоро и нашим полицейским разрешат стрелять по своему усмотрению, вы будете молчать?...

Mars

Мы будем их убивать в ответ

Виктор Полушкин

Почему то они решили,что им можно всё и тем более лишить жизни...……..

Mars

Да почему то решили

Южный Кот

Полицейскиx в США убивают словно так и должно быть🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Ну почему? Отстреливаются, чо зазря языком то?

Mars

Безоружных убивают

Сергей Владимирович

Потому и убивают.

Елена Оленина

Боятся что они будут следующие...

Костя Романенко

Расплата, за демократию велика

Mars

И кто виновен

Евгений

Потому что я бы и сам убивал

Nina Martirosyan

Кто их знает?

Nina Martirosyan

А зачем нам это,если их все устраивает

Mars

Чтобы нашим пример подали

Nina Martirosyan

Трудную цель вы себе поставили

Mars

Мои мысли материальны так будет

Nina Martirosyan

Добро

Djenni Djenni L

🤦‍♀️

Лиза Фролова

привыкли

Александр Боярский

Ничего себе молчат. Америка горит вся.

Mars

этот вопрос был задан 24 дня назад до того как начались погромы

Александр Боярский

Значит всё таки не молчат. Всё идёт к развалу США. Не сейчас, но начало положено.

Mars

наверно услышали мотивацию или стыдно стало

Александр Боярский

Им стало стыдно?