Вячеслав Поливин

Домработница складывает трусы не так, няня дура, семейный водитель возит детей в школу медленно, даже бизнес мне купили требующий затрат времени! А вчера ты забыл купить туалетную бумагу!!! Боже! Как всё надоело! И ты рассчитываешь на то, что я могу продолжать любить тебя?

Ответы
Алина N

😂вспомнилась притча...мужик едет в метро на работу и думает"Почему моя жизнь такая дерьмовая?? жена шлюха, дети двоечники, начальник сволочь, издевается надо мной...." за его спиной стоит Ангел и записывает в блокнот, вздыхает и говорит "Какие странные желания?! но ничего не поделаешь, придется исполнять."

Вячеслав Поливин

Жизнь полна событий и это здорово! Жена способна на мелкое шлюшничество только перебрав, дети - прелесть, начальника у меня нет. Может быть поэтому ангел и порвал блокнот.

Алина N

запись "ведётся" в любом случае

Вячеслав Поливин

Тогда кому то очень не повезло после того, как записали мои вчерашние желания.

Алина N

только автору желаний.................

Вячеслав Поливин

И пусть.

Алина N

точка ру.

Io
Ioan

привет! судя по фото, ты должен уже давно блюсти 3 пункт!!!..со временем 1.право требовать повиновения, постепенно превращается в 2.право совещательного голоса, а потом...и это право на фиг никому не нужно становится....и у тебя появляется 3.право на молчаливое наблюдение!!!

Масяня

а зачем вам они все? чего сам трусы не в состоянии убрать? или дети не любимы? Или ваше вождение - угроза для окружающих? а попку и помыть можно) ну, да... тяжело вам бизнесменам с куклами жить) так сами себе их выбираете)))

Ольга Ивкина

Оставьте её у разбитого корыта, как в сказке Пушкина. Зачем вам эта истеричка, если в семье есть помощники - няня, домработница, водитель....Пусть живёт, как хочет и как может, но без вас. И флаг ей в руки !!!

Людмила Дергунова

Боже и с такой Вы живете? Вас на руках нужно носить, поражаюсь. кто таких дебилок воспитывает и за что им такие условия?

Ирина Меньших

Любить тебя иногда бывает сложно, но я хочу поломать все преграды на этом пути и стать частью твоей жизни.

Liliya S

Ничего... Всему своё время! Надо было назначить ответственного за туалетную бумагу. Недосмотр!

Вячеслав Поливин

Виноват. Знаю.😰

Самойлова Катерина

Сам выбрал такую!И есть выражение,каждому мужчине жена по заслугам..так что,терпите,сударь!)))

Вячеслав Поливин

А можно и по другому. Пятнадцать лет полноценной иллюзии счастья тоже необходимо оплачивать.

Самойлова Катерина

Разводитесь,делов-то?!

Самойлова Катерина

Если не получается жизнь,то и тянуть не надо дальше!

Светлана Войцеховская

Гнать таку любовь взашей!!! Ничего для человека,ни одного цветочка для его ЭГО! ))))

Ольга Матыцина

Напомните ей сказку про рыбака и рыбку ,пусть будет намек на разбитое корыто.

Игорь Косинский

Как можно доверять свои трусы, своих детей, свой дом постороннему человеку?

Валерий Чайковский

Расходясь не оглянись , что бы посмотреть не оглянулся ли я...☺️

Татьяна Черняева

Правильно, не люби его. Он все равно к любовнице бегает, я видела.

Вячеслав Поливин

Не попали!

Татьяна Черняева

Точно, я забыла, он же ко мне вчерась приходил и наобещал, даже сейчас никак лапшу с ушей не могу отряхнуть.

Любовь..любовь!

Ну если Вам нравится такая принцесса на горошине.....терпите!

Вячеслав Поливин

Лучше преданность

Любовь..любовь!

Преданность без любви не бывает! С чего например я была бы предана человеку, которого не люблю? А вот любимому - обязательно!

Вячеслав Поливин

Возможно Вы правы, но думается мне, что любовь приходит потом, когда ты понимаешь что рядом с тобой человек которому можно верить.

Любовь..любовь!

Я своего второго мужа знала всю жизнь, а влюбилась в него на четвертом десятке!

Вячеслав Поливин

Вот и я о том!

Маша Громова

Есть такие идиотки есть.... Согласна! общалась с такими!

Наталья Стрельцова

Предложите ей корыто,полное туалетной бумаги!

Вячеслав Поливин

А может лучше выгнать к чертям?

Наталья Стрельцова

С корытом!!!

Ольга Насырова

а жизнь продолжается... (в той же тональности)

Людмила Ларченко

А как иначе - все это называется ЖИЗНЬ

Ирина Капустина

А кто нанимал домработницу и няню?

Надежда Осокина

плохое настроение .. простите.