Xe
Xenia

Приближаются праздники. Как относитесь к петардам?

Ответы
Александр Гусев

Отрицательно. Десятки тысяч руб. пуляются в небо просто так! Да, красиво. Но неужели этим бешенным деньгам не найти более достойного применения? Посмотрите на бабушек у супермаркетов, просящих милостыню НА ХЛЕБ!!! Петардами их не накормишь!

Саша Р.

Если их пускают трезвые или при памяти-пьяные - то спокойно! А если те, кто в 02.00 в НГ обычно выходит на улицу, так сказать "подышать", при этом "задышать" всех вокруг - то с опаской и иногда чувством тревоги!!!

Владимир

Каждую зиму статистика, сколько рук поотрывало, сколько глаз повыбивало, сколько пожаров...Ежегодно. И никто ничего не опасается. Один раз живём.

Татьяна

У меня пес подвыстрельный-балдеет от салютов и петард....радуется как ребенок)))) Потому и пускаю посмотреть как салютуют и сама иду))))

Александр Никифоров

С большим вниманием и выполняющим инструкции при её применении - праздник должен оставаться праздником, а не больничной койкой!

Андрей Кузнецов

мы с товарищем в 2002 году купили как думали обычныи хлопушки но когда так бабахнуло аж все вороны накакали!

Александр С-Пб

К петардам я равнодушен,но если хоть один дебил кинет петарду под ноги моему ребёнку ,я засуну ее ему в ...

Maria Cheltuitor

я например отрицательно....пока еще есть дети маленькие я против этих взрывам по ночам...

Чудо

Акуратно и делоть всё как в инструкции, а лутьше не трогать их, купите сразу гранату

Константин Иванов

Не плохо.Хочется бабахнуть так бабахнуть.Может самому какую нибудь изобрести?

Николай Серегин

Положительно. вообще Новогодняя Ночь без выстрелов и грохота-это не праздник!

Xe
Xenia

Возможно, но не до такой же степени то...

Николай Серегин

А кто может указать эту степень. Сколько людей,столько и желаний...

Ольга Бахиркина

честно,раздражают,обычно всегда перебор,не учитывая время суток.😳

Тамара Трифонова

Ничего хорошего, они не дают,а только деньги с кошелька выуживают!

Игорь Поляков

в юности сам делал взрывпакеты из магния и марганца...весело был

Cerik Cerik

да, в 45 Оксана ягодка опять! Выбирать правильные, безопасные.

Cerik Cerik

как без шума? Неправильно,шуметь, шуметь, а кто возникнет Вы Шумская.

Сергей Бобров

Когда сам.......отлично! Ну а с остальными................разберёмся!!!

Рифат Якупов

Отрицательно, глупости все это...причем, очень опасные..

Игорь Анфиногентов

Когда я швыряю нормально , а когда в меня швыряют плохо.

Алексей Миркин

Нормально,если когда,например,в метро не взрывают.

Nadewda , Nikoiaevna

очень отрицательно я из-за них чуть не пострадала