Ва
Валерий

В параллельной вселенной, казачество реальный защитник православия и мирного, русскоговорящего населения. Там казачьих патрулей, как огня, боится весь криминалитет, особенно из зарубежных мигрантов(диаспор), а население их уважает и ценит?

Ответы
Elvis Costello

так жиды это сломали--
В 2019 году исполняется сто лет, пожалуй, с самой трагической даты в истории казачества. 24 января 1919 года было опубликовано письмо за подписью Якова Свердлова (Внук купца и брат американского банкира Я.М. Свердлов ( Гаухманн Аарон Мойшевич)), положившее начало «расказачиванию».
Среди мер, применяемых к казакам, значились следующие: «провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью», «провести полное разоружение, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи».
Кроме того, в казачьих станицах был организован искусственный голод, так как одним из пунктов значилось указание «конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам».

Наталья)))

На данный момент , казачество деградировало. Так...........ряженные и не более того.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Паралельных миров много , все может быть , а может и не быть

Борис Алиев

А у нас какая Вселенная? Перпендикулярная что ли?

Ал
Александр

в некоторых регионах так и есть

Се
Сергей

Неплохая идея!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-точно!--