Андрій. Ми З України!

"Трупы погибших не забирают, но новых будущих трупов – системно привозят. Ежедневно в Луганскую область прибывают по 30 камазов россолдатов" Правильно, зачем их забирать? Зачем платить за них обещанные деньги ихним родственникам? Верно?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Na
Natalia

У Пу деньги закончились. Он рассчитывал на трехдневный блицкриг, а получил не спецоперацию, а туроперацию для своих солдат на три дня "Увидеть Киев и умереть".... с цветами даже, правда на могилу вместо приветствий. В итоге, получился форменный скандал. Как же он вручит каждой мамке по черному пакету, а вместо обещанных 7 млн. руб. медальку или какой-то креповый берет?😢

Анна Сова

знаете , эту тему нельзя не обсуждать и трогать, это кровоточашие раны как могли мы так разругаться, чтоб до этого дойти...и не надо ничего об этом писать....

Андрій. Ми З України!

Надо! Чтобы матерям России дошло, ради чего гибнут их сыновья! Надо писать, правду раскрывать.

Анна Сова

они давали присягу и это не обсуждается...к сожалению ...

Андрій. Ми З України!

Присягу? Какую присягу? Убивать мирное население, насиловать и грабитиь в чужой стране? На их Родину и Отечество никто не нападал. Вы вообще понимаете, что говорите?

Анна Сова

я понимаю, что это не обсуждается..это политика, и не мы ее строим, а

Анна Сова

у нас никто ничего не спросит...мое личное мнение -и вы и мы ничего сделать не сможем...

Андрій. Ми З України!

Мы сможем. Мы будем бороться за свободу своей Родины от оккупантов. У нас Отечественная война идёт В БОРЬБЕ С АГРЕССОРОМ!

Кроток И Смирен.

Скоро калининградцы проведут там референдум и образуют еще одну квазиреспублику КНР или попросятся в Германию, в родную гавань.

Андрій. Ми З України!

Было бы здорово!👍👏

Артём Каминский

вы как маленький. Дохлые кацапы автоматически становятся ничейными.Ну нафига им протухшее мясо -то ))

Андрій. Ми З України!

Эт точно...🤝

/Евгений/ ***

Трупы в Беларусь по началу возили ,забирали ,ну а потом просто бросают их и все

Андрій. Ми З України!

Верно. Рефрижираторы с трупами у нас стоят, не востребованные.

Артур Будаев

Нет такого образования "Луганская область". Забудьте, "украинцы"

Андрій. Ми З України!

Ты ваще дебил?

Артур Будаев

Ворошиловградская область Советского Союза. Вас никто не признавал и границы у вас административные СССР. Даже в ООН это признают

Андрій. Ми З України!

Я родом с Ворошиловградской области. Это моя Родина. Это Украина! Мне плевать на ООН и на НАТО! Это МОЯ Родина!

Артур Будаев

Молодец! Будешь жить в Ворошиловградской области

Андрій. Ми З України!

Буду! Когда выгоним ненавстных оккупантов, сепаратистов, рашистов и нацистов с моей Родины! Наконец то я смогу посетить могилу моей бабушки! Прибраться там и помянуть.

Артур Будаев

Бешенец, значит

Андрій. Ми З України!

Нет, не беженец, мой отец, шахтёр-электрик, перехал в центральную Украину ещё в своей молодости. На Донбассе много родственников было.

Натали

Конечно. Легче и экономнее признать безвести пропавшими

Андрій. Ми З України!

Что они успешно и делают.🤦‍♂️

Na
Natalia

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Официальная версия:У нас потерь нету и всё идёт по плану!

Алина Копылова

вы тупой идиот. истинный украинец, нечго сказать

Иван Бондарь

Конечно так....все верно....так и было задуманно

N’
N’djaména

Проще их объявить без вести пропавшими.

Андрій. Ми З України!

Так и делают. Возвращают только ограниченный груз "200".

N’
N’djaména

И по ночам в основном возвращают ограниченный груз жмуров, военных преступников.

Гюрза Винчестер

🖼вездесущие. И к вам пришли🤣

Гюрза Винчестер

Не ты говоришь на русском а те люди кто там живёт. Там был мой брат в 2015 году его не пустили в как сказать кафе клуб отдохнуть прям спросили русский да говорит и все пошёл вон сказали.

Андрій. Ми З України!

Что вы говорите? В каком населённом пункте его не пустили? Именно я, разговариваю на русском. В школе на украинском, дом в семье по-русски. Отец шахтёром был. Меня везде пропускали!

Гюрза Винчестер

Я сказав те, що він розповідав. Мені нецікаво, де так само, як і ви, про те, чому ви пишете російською мовою

Андрій. Ми З України!

Я можу спілкуватися, писати та розмовляти і українською мовою, не гірше чим російською.

Гюрза Винчестер

О молодец. Я тоже так могу.

Ел
Елена

Это такая трагедия, что не высказать..

Sergei Grachev

у нас запрещено иметь личное мнение

Андрій. Ми З України!

Кем запрещено?

Sergei Grachev

великим и незаменимым

Андрій. Ми З України!

Не заменимых нет. Майдан на Красной площади, решит все проблемы. Слабо?

Летучий Голландец

КАК ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО..........

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Ваще всё не правильно!

Летучий Голландец

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

верно,и тут их родина поимеет

mk
maik kunin

Не ужели столько много?

Андрій. Ми З України!

Уже более 33000 человек "200"-х, не считая"300"-е.

mk
maik kunin

Не пойму-почему нет данных о потерях в Российских СМИ. Ведь все равно -когда то всплывут эти данные. Может В,В,Путин-боится гнев -убитых горем матерей!????

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Эта информация подорвёт и без того, слабую мобилизацию.

mk
maik kunin

Какие деньжище надо выплатить матерям.Да ,что тампохороные деньги. Моглиотстроить города и без всяких войн и конфликтов ,Забрать всех Русских. к себе. Единственно- берут меня смутные сомнения,а найдутся ли желающие ехать жить в этот БЕД -лам.

Владимир

А нам говарят наоборот

Андрій. Ми З України!

Это понятно. Кремль всю жизнь живёт во лжи. Это враг народа номер ОДИН.

Владимир

Да никаму эта война не нужна просто кто-то огромные деньги зарабатывают

Андрій. Ми З України!

Путлеру нужна.

Владимир

Путин такая же марионетка как и Зеленский

Андрій. Ми З України!

Да что вы говорите?! Не сваливайте с больной головы на здоровую.

Владимир

Так посмотри на вещи здрава все на виду логику включи каму и што надо а один человек не может всем этим рулить

Андрій. Ми З України!

Именно путлер и рулит. Стоит в опозиции со всем Миром. Сними розовые очки и вытащи бревно со своего глаза.

Elena Lion

Удобряйте свою землю.

Андрій. Ми З України!

Удобряем и повышаем сбор металлома.

Vi
Viktor

Андрюха, иди, родину - защищать.

Андрій. Ми З України!

Витя, с радостью! Но, неберут добровольцем. За дочь свою отомстить хочу.

Vi
Viktor

знаю одного 75-летнего, воюет.

Андрій. Ми З України!

Да лан? Где?

Vi
Viktor

Против Русских.

Андрій. Ми З України!

В смысле? Где именно?

Звездочет Дальнойбой Торонто

на удобрение пустят