Таня

Люди счастливчики это навсегда ?

Ответы
Соколова🇷🇺

думаю нет. !!!! особенно,, если эти счастливчики хвалятся этим и с пренебрежением и высокомерно относятся к несчастливым. Пример. Когда я сказала своей подруги , чтобы она повысила зарплату своей домработнице, ведь у нее сын-студент и она одна его воспитывает., ей очень трудно и она бедная. !! ... Моя подруга мне ответила: .. Если бедная она, то ей уже ничем не поможешь, -это такой тип людей- они притягивают к себе бедность. У нее на роду написано быть несчастной и бедной !!! А у меня на роду написано быть успешной и богатой. " ................( я не стала с ней спорить...... хоть и неприятно мне было.. ) так вот теперь мою подругу арестовали прямо на работе. на 2 месяца, чтобы она не смогла поменять бумаги и документы... на 2 месяца в сизо. Даже адвокаты не помогли. Суд отклонил адвокатский запрос отменить сизо на домашний арест. ( Не думаю, что она считает себя сейчас счастливой !!!)

Таня

Спасибо моя ошибка не правильно поставленный вопрос . но я под счастьем не богатство имела ввиду ) а везение как если бы Вашей подружке повезло и ее бы не арестовали. А рассказ интересный и поучительный !

Евгений Мурашов

из множества людей, счастливчиков оч.мало! выигрывают в лотерею, становятся признанными тысячами, миллионами! таких людей -единицы! они точно счастливчики!

Сергей Дряхлушин

В мире только две бесконечные вещи,вселенная и человеческая глупость.Всё остальное имеет начало и конец.

Пинфло

Алексей Капранов. За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга

Надежда Тимофеева-Радаева

Под оболочкой счастливчика и баловня судьбы очень часто скрывается сгусток боли и одиночества.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ага ,вот тока придёт старость и смерть и счастье твоё уйдёт в могилу где ждёт тебя сюрприз

Santey

"Как говорил Заратустра- символ жизни весы, то поцелуешь кого-то, то получишь пи.ды!"

Дмитрий

​здравствуй Танечка! не узнала, вместе в садик ходили и один горшок на двоих был!

Таня

Серьезно?

Дмитрий

да да я свой потерял а ты мне и говоришь не плачь я с тобой поделюсь, но пришлось конфетами тебя радовать

Таня

А точно вспомнила ) Ну привет)

Дмитрий

как там у тебя мама папа привет им передавай, счастья и здоровья

Таня

Спасибо передам!

Дмитрий

а ты общаешься из детского садика с кем то

Таня

Да с Юрасиком)))) и с Сережей)

Вячеслав Воронин

полоса чёрная,полоса белая,но можно не обращать внимание на тот или иной цвет

Евгений Пименов

танюшка счастлив тот у которого есть родные мама папа и любимое дело хобби

Al
Aleksii

Нет,но пока счастливчик нужно задуматься о том что будет тогда когда

Ми
Михаил

нет есть ещё и карма. Им нельзя совершать плохих действий

Леди- Л.

счастливы совсем и надолго только.........понятно,без слов)

Владимир Лебедев

Стараемся, вопреки окружающим, тянущим в общее болото.

Таня

Алексей Миркин

Нет.Это если идиот,то надолго .

Аkram Makhmudov

Счастье временное периодичное явление, для всех..

Valentina Denisyuk

хотелось бы надеяться...НО ЖИЗНЬ ОНА,ЧТО ЗЕБРА.......

Кот Колбасоход

Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО — нет.

Oleg Pavlov

Кто его знает? Надо бы у счастливчиков спросить

Владимир

да это определенная система прикладных знаний