Г👵
Галина 👵 👅

По телу пятном фиолетовым
очередной синяк.
Финтом кардебалетовым
получен,или еще как.
Живу,пятаками мечена-
синим пятном синяк.
Ничем иным не калечена-
без синяка никак.
Кто это так меня метит;
своя,не своя-чужая.
Никто никогда не ответит.
Новый синяк наблюдаю.....а как у вас отношения с синяками?

Ответы
Лидия Кимач

Как-то сильно провалилась в открытую просечку, чудом не наткнулась ни на один штырь, но сильно ушибла плечо. Три дня рука плетью висела, а синяк проявился на пятые сутки! Это при моем то недовесе!

Г👵
Галина 👵 👅

Это у вас очень неудачная ситуация. А у меня просто так синеют.

Лидия Кимач

Может, сосуды слабые. Как я понимаю, синяк виден вследствии разрыва мелких кровеносных сосудрв. Этолечитьнужно.

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее всего так. Правда мне они не слишком мешают.

Геннадий Коновалов

Я с детства обзавёлся ею родимой - кожей крокодиловой. И синяки под ней не заметны, хотя их великое множество. И под моею страшнейшею рожей, скрывается доброе существо.

Г👵
Галина 👵 👅

Если незаметные ,значить не имеются. А у меня красуются постоянно.

Геннадий Коновалов

То же верно.

Вера Сергеевна

Коли никто не бьет не прикасаясь ,и ваш опус не смешок ...сходите к гематологу ,Ягуся ,пусть с синяками он посмотрит Вас!

Вера Сергеевна

Я сказала основное -дальше дело за Вами .

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо Вера за информацию.

Вера Сергеевна

Удачи .

Андрей Наумовский

Куда ж без них-то, без родимых...процессы жизни таковы...ведь есть они и у ленивых, чутка пониже...от спины

Г👵
Галина 👵 👅

Эт у вас наверное чутка пониже спины. У меня таки по всему телу рисуются.

Андрей Наумовский

А у миня.? Так между прчим...фсе эти...нашия друззя, тож поселилися...давнооо и очень на пальцах...на предплечьях... и на кулаках

Г👵
Галина 👵 👅

И что сие может значить

Андрей Наумовский

Тож трудимси

Г👵
Галина 👵 👅

Таки трудитесь сердешный.

Андрей Наумовский

Таки и трудимси😊

Г👵
Галина 👵 👅

На свое благо не вредно.

Михаил Гагарин

Стараюсь обходить их. Отношения не выясняю ни с кем. А случайности...... от них никуда не денешься

Михаил Гагарин

Ой, Галя! Не всегда это удаётся

Г👵
Галина 👵 👅

Знаю. Поэтому все воспоминания принимаю

Михаил Гагарин

Такими, какими они были. От этого никуда не уйти. Это наше прошлое. О нём нужно помнить всегда!

Г👵
Галина 👵 👅

От некоторых лучше в сторону дистанционироваться

Михаил Гагарин

Хотелось бы

Люся Мила Жемчужина

Это болезни, самих синек....им ,это нравится...С детства, нищета и побои...

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего ,вами описанного не бывало. Они у меня сами по себе рисуются.

Люся Мила Жемчужина

Я счастливая.... Иисус любит меня!Он ,любит все человечество..

Г👵
Галина 👵 👅

Аминь

Не
Несмеяна

У меня редкое заболевание, поэтому синяки _частенько выскакивают.

Г👵
Галина 👵 👅

Это очень печально!

Не
Несмеяна

Будем живы_не помрём! 😉

Г👵
Галина 👵 👅

Аминь! Желаю вам радости. В любом случае.💕🌾

Не
Несмеяна

Спасибо! И Вам всех благ! 🌸

Nikola Mahkov

-нет таких--

Nikola Mahkov

-конечно!--

Г👵
Галина 👵 👅

Ну такой вы договопроспособный. Относительно себя.

Nikola Mahkov

-так мы себе ближе!--

Г👵
Галина 👵 👅

Так свои телеса всегда ближе.

Nikola Mahkov

😀

Владимир Март

..буду....

Г👵
Галина 👵 👅

Куда и когда?

Владимир Март

да Всегда напрашиваюсь....

Г👵
Галина 👵 👅

И как,помогает? Напросился ,а вдруг не туда и не к той. Там уже напрошенный кавалер другой.

Владимир Март

сМОРЩУСЬ И СЪЕМ!

Г👵
Галина 👵 👅

На кой леший морщиться? Не стоит сьесть!