Лю
Людочка

Люди , вопрос смешной , но - мне сказали что 100 грамм водки лечит от коронавируса . Разве это правда ?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

«если не вылечил -увеличьте дозу до подходящей»🤭 Там же не сказано, что ВЫлечит, «но сам процесс»

Миша Zvo

Туда надо добавить 75 грамм уксуса и 20 миллилитров соляной кислоты,так заявили британские учёные.

Юрий Косовский

Не знаю, я не задавался этим вопросом. Я ВООБЩЕ-ТО и не знаю что за эпидемия эта карановирус.)))

Лю
Людочка

грипп . только с осложнением на лёгкие. а политики сделали бизнес. а ещё прививки эти заставляют насильно делать. и привитые болеют и заражают....

Юрий Косовский

(((Печально. Но я в госпитале последний раз был,12 лет назад.

Кратон Архейский

Я бы сказал, что 100 граммов водки лечит ипохондрию. Следовательно, коронавирус в том числе 😁

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, нет. Алкаши считают водяру панацеей от всего, но на самом деле это просто наркотик.

Сваха

Уже проверено: нужно дышать парами спирта, идут соответствующие хим.реакции, улучшение...

Сваха

Я серьезно, знакомые так применяли, эффект

Александр М.

Конечно правда!!!А лучше 200.Для верности!А,от пузыря перегар и у соседей вирус сбежит.

Се
Сергей

Тот , кто это вам сказал , явно алкоголик .... Они всегда находят повод , что бы выпить.

Лю
Людочка

Ну у нас соседи корону лечили- жена в реанимаии месяц , а муж её одну водяру пил и ничего. ну как то так

Се
Сергей

Одну водяру ?! А говорили 100 грамм ....

Лю
Людочка

я имела в виду лекарства не принимал , а пил водочку

Иг
Игорь

Я пробовал, и не раз, и не заболел пока. Так может это от водки я не заболел.... пока

Эк
Эксперт

100-1000 грамм водки лечат не только от коронавируса, но от психических болезней.

Сергей Огваздин

Абсолютная правда.Нет информации,что бомжи умирают или болеют этой заразой.

Сергей Маркелов

Это только от одного вида, а если принять больше - то ит всех его модификаций!

Vитя@Zь

Ну 100 грамм никому ещё не повредили, а основное правило врачей-не навредить)))

Brown Sparrow

нет конечно. я лучше санта клаусу поверю, чем таким синим профессорам😂😂😂

Ду
Дульсинея

Надо дышать её парами, а не пить, был такой ролик, на марлю и в маску вложить

Ми
Милена

С чесночком еще....и сальца кусочек с черным перцем! Замечательное средство

В J

Все пошел в магазин. А если не 100 грамм а 0,5 л. Сразу иммунитет на пол года?

Yra Kozlov

от спиртного сварачиваемость крови увеличивается

Катя ...

Во!👍 Блин! В Афганистане нет китайского гриппа...Талибы-алкаши?!!!🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

что смешного? компрессы делали на водке, и еще ингаляции.. тоже на водке.

Ир
Ирина*Z

когда то давно оставили меня с ребенком маленьким.. а у него заболел зуб (ревел просто в голос) .... спирт очень помог... я его не поила спиртом! я приложила ватку со спиртом ребенку на ушко.. Конечно когда я сказала родителям что у ребенка сильно болел зуб, они не поверили.. так и сказали.. :"о как бегает и прыгает.. навряд ли у него болел зуб.. уж мы то знаем своего сына.." Подтвердила лишь та медсестра, которая сама лично лила спирт на вату и лично прикладывала компресс...

Ал
Алексей

да еще пророчествовала . что водка с кедровыми шишками россию спасет