Лю
Людочка

Люди , вопрос смешной , но - мне сказали что 100 грамм водки лечит от коронавируса . Разве это правда ?

Ответы · страница 5
Га
Галина

Тогда все бы и лечились и не было бы короны

Владимир Панов

Говорят что водка помогает от этой заразы

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше смотря какой интервал

Чёрная Мамба

Неа сплошной обман ну весело точно будет))

Николай Кочубей

Не уверен! Проверить некак. Еще не болел!

Fil

Понятия не имею не пью ,но я так не думаю

Assa

Нет. Заработаешь ещё себе и алкоголизм

Лог Дог

Лечить не знаю но предупредить можно))

Лог Дог

А если к 100 гр меня добавить так вообще))

Лог Дог

Светлана Войцеховская

Лечит, если ею подышать,смочив марлю.

Сергей Остёрский

Пьяницам водка вообще от всех болезней.

An
Antonius

Пользы точно больше чем от вакцины!

Лю
Людочка

вакцинированные тоже болеют и заражают. моя мать две прививки сделала и заразилась от вакцинированной подруги. теперь 4 неделю в больнице

An
Antonius

Я не делал и не буду это проверка и не все ее вынесут!

Лю
Людочка

я тоже не делала. у меня проблемы с сосудами и ещё есть ....

An
Antonius

дело не в проблемах со здоровьем а в Принципе Свободы Воли!

Nikolai Glonin

а что разве не сказали сколько раз?

Nikolai Glonin

неверно! 200 гр залпом, не деля на дозы и под одеяло!

Лю
Людочка

может быть. кстати алкаши не болеют и живут долго. по соседям с пятого этажа сужу

Виктор Косачёв

Лучше хорошии самогон из клубники.

Виктор Косачёв

Хочешь ???

Лю
Людочка

батя делает. 100 грамм пью в последнее время. в эту эпоху коронабесия. он хорошую делает . малину мы садим. ниче так наливка. в голову не бьёт и и 100 грамм даже полезно

Андрій. Ми З України!

Не лечит, а предохраняет.)))🧏‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Говорят но потом на ивл попадают

Лю
Людочка

Привет. но у всех по разному. я по соседям сужу. жена уже 4 неделю в больнице , кстати после 2 прививки . А её муж почти каждый день квасит , и анали на коронавирус отрицательные. Видите , у всех по разному. наверно от иммунитета зависит. У нас тоже , мать моя переболела , а я и батя и не болели , анализы отрицетельные. Большинство людей болеет со слабым иммунитетом.

Св
Светлана_Светлана

Коллега привилась и муж ее, сын неделю назад понёс из сада ковид. Сейчас они с мужем болеют. Но не сильно. Сопли. Слабость , а я переболела и привилась. Не скажу что у меня слабый иммунитет. Тк все время на спорте и витаминах

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не водки а в сутки белого вина - !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

моя сестра месяц как из больницы \\с ковидом \\..говорит лежала с ..исторически грузинка ))наполовину этнически молдованка-!! вместе попали в палату- -и практически вместе процедуры делали !! вот она пила--по 200гр белого вина --УТРО \\ВЕЧЕР\\--- муж медсестру подкупил!!-приносила дозу )))-

Дима Кузнецов

дышать парами водки.а не пить.

Константин

Слизистую носа сожгёшь таким лечением

Дима Кузнецов

😂 я валяюсь. дышать через томпон. мы с женой по первому разу заболели когда,в 19 году. этим и спасались. пары спирта насыщают легкие и убивают вирус

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Лечит, только от похмелья 😁

Слава Вронов

Я принимаю с красным перцом

Слава Вронов

🥰🥰🥰💋💋💋Елена я давно хочу тебя

Сам Андерс'н

А 200г. от двух коронавирусов

На
Наблюдатель

да. с перцем или прополисом