Александр

- выкладываю для обсуждения, общалку в помойку превращают, блокируют, это нормально, да ?

Ответы
Лариса Вараксина

Доброе утро Александр У меня 10-10 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Увы блокируют и почему то свечи Что в них страшного или или такого что не пристойно их вставлять не понимаю У меня много заблокировано Аааа вот гадость порно это не блокируют ????????

Лариса Вараксина

Я только что была там 🙏

Александр

знаю, просто я видео делал

Лариса Вараксина

И мне как всегда понравилось 👏👏👏👏👏👏👏👏👨‍💻🍷

Лариса Вараксина

Спасибо 🙏😀😃

Vladimirs Cucukins

Как и любое управляемое сообщество. В любом всегда найдутся несогласные, которые вместо того, чтобы из-за несогласия уйти, будут продавливать свою точку зрения. Что я в известной мере и к себе отношу. Но всё же скорее уйду, если не согласен с политикой руководителей.

Александр

от сюда вывод, не нравится жизнь в России уёбывай, так да

Vladimirs Cucukins

В апогее - да. А вообще-то - работай. На будущее страны, детей, народа... Наши предки так и делали, нам страна от них досталась. Власти приходят и уходят. Страна многих пережила.

Валентина Карпенко

...да... это жизнь... у каждого по своему... мне папа говорил- муж теперь тебе роднее отца и матери... и понимаешь это когда с ним жизнь проживёшь... а дети выросли... у них своя жизнь... помогают... но не дай бог остаться одному...

Александр

многие и при живых детях одни

Валентина Карпенко

...есть такие... надеюсь у Вас всё хорошо...

Валентина Карпенко

...не хмурься...

Галина Золотарева

Не знаю, что сказать... Вроде бы прав Рустам, но нас не удержать- отдаем и отдаем свое, себя... свое время.... и в общем не ждем благодарности... но иногда становится печально, когда долго не звонят или не приезжают...

Александр

он во всем прав, на себя и на Бога рассчитывать надо, не на людей и детей

Бо
Бока

меня тоже блокируют. а чего ты хочешь? мне было смешно, когда мои комменты на немецком блокировали. во, бля, каменный век! что ж, и нельзя на иностранных языках общаться? туе есть иностранцы разные

Александр

идиоты

Бо
Бока

да людей случайных сажают на должность, а дальше..

Александр

а дальше помойка

Аксакал-Хан-Паша

...очень хорошие стихи...жизненные...я свою маму проводил в последний путь 31.3.2018г...БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК потерял ещё одного бойца в возрасте 85 лет...

Александр

На то она и жизнь 😟

Ирина Ф

Александр, понять не могу , Вы уже не первый о таком пишите . А у меня все нормально и люди адекватные с юмором и обо всем нормально говорим.

Александр

это смотря кто и что считает адекватным

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Очень злободневные стихи...дома престарелых переполнены..👍 ☕

Александр

🌹 🌹 🌹 выложил давно, заблокировали

Надежда Тихонова

Надо же,а стихи,и ролик вообще,очень хорошо смонтирован.

Александр

старался 🙂

Надежда Тихонова

Потому и получается 👍 💐

Светлана

А Вам бы чтобы дети с Вами сидели,нянчили Вас. У них своя жизнь и это правильно.

Светлана

Педрило мудак.

Александр

🙂 значит любишь 👍

Светлана

Конечно. Ты же баба базарная. Наш человек.

Александр

с отсосом или без

Светлана

Ты мудак.

Фариз Мухаметдинов

В помойку превращают те,кто еще сам молодой или бездетный-безсемейный.

Любовь Авдеева

Замечательные, проникновенные и очень жизненные стихи, спасибо!👍

Tatjanja Krjukova

не переживай люди разные бывают и делятся тем чего у них больше

Вера Свежинцева

Просто нет слов! Насколько это правдиво....Спасибо Саша!

Vladimir Rakivnenko

Прости - кто кого блокирует?... Клип - хорош... "цепляет"...

Александр

Я его не первый раз выкладываю, странно что еще не заблокирован

Vladimir Rakivnenko

Я первый раз вижу... А почему его должны блокировать?

Александр

Я же не модератор, это не ко мне вопрос

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Мария Дмитриева

СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСАНДР. ОЧЕНЬ ГРУСТНО.☕ 🍰

Мария Дмитриева

ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО.

Александр

Бог им судья, как и нам

Мария Дмитриева

ДА КОНЕЧНО НО БУМИРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Иришка ))))

А у нас как у русских, культура через край прет.

Иришка ))))

))))

Людмила Бушуева

Конечно не нормально ,тогда зачем создавали ?

Александр

НАД НАРОДОМ ПОСМЕЯТЬСЯ

Светлана Царская

Нормально. Кто как хочет тот так и делает

Татьяна Ващенко

Сейчас функция "пропустить" не работает?

Татьяна Ващенко

Видимо телефон у меня никудышний....

Александр

я с телефона в интернет не захожу

Татьяна Ващенко

С компании просто...

Ма
Маша

говно всегда ненормально......................