Инопланетянка.

Вот почему муж в шкафу нужную ему вещь не находит, а поцарапанный чуть-чуть бампер видит из окна, при том где-то внизу?

Ответы
Murat Karymshakov

Личные вещи и инструменты в мастерской я раскладывают сам. Мои близкие люди туда не лезут. Поэтому я знаю где что лежит. У меня хорошая зрительная память. Если в моей коллекции минералов сдвинут хоть один образец, я это сразу увижу. А коллекция очень большая.

Виктор Орлов

У нас разная логика. И по этой причине мы не понимаем вас а вы нас. Бампер блик другой. А в шкаф мы не любим нос свой совать, и по этому нам не найти ничего, не понимая вашу логику. Размещение одежды. И зачем нам запоминать где и как спрятана наша одежда.

Владимир Коркунов

Я однажды искал свой паспорт, два раза перерыл квартиру и только на третьем догадался заглянуть в салатницу. каждая вещь должна лежать на своём месте. Ровно и красиво уложенные вещи ещё не порядок, а быстрее наоборот.

Адольф Пешков

Потому, что жена часто делает уборку в квартире, а муж редко нуждается в вещах, не связанных с повседневной одеждой. А в части машины всё - наоборот. Муж даже лёжа на диване ощущает царапину на бампере.

Александр Паук

Потому как у мужчин в полном беспорядке есть свой устоявшийся порядок,а при наведении порядка женщиной найти что-то довольно проблематично.(жизненный опыт)🤔

Максат Козданбаев

Это все от того что, к кому с какой любовью относиться, наверно. Если он любит тебя больше, то он даже лежа на кровати знал бы какая вещь в шкафу, где и как лежит

Ан
Анталья*

Главнее, чтоб новое бельë различил на теле и колечко не им подаренное увидил. Многим пофиг что и откуда берëтся🤷‍♀️ а вот на машинке увидят, дааааа😂

Владимир Леонтьев

А вещи кто укладывает в шкаф? Наверно жена. Вот и не находит. А автомашину каждый день рассматривает вокруг. И все замечает, и царапинку, и вмятину.....

Григорий Земляной

Ну шкаф не вызывает такого интереса,как бампера,причем и передний и ЗАДний.Так устроила природа или САМ.Вот туда и ложится взгляд в первую очередь.

Петр Снежо

Все потому, что мы защитники и видеть далеко нам дано для этого, а увидеть чайник перед носом для нас проблема, так что вы нас простите и поймите.

Владимир Виноградов

уже позвонили и сказали сколько стоит восстановление по этому знает не только это а еще сколько стоит восстановить вторую машину

Игорь Хохлов

Мужчина к одежде почти ровнодушен и она на 2 плане, а авто за которым уход для мужчины на1 месте.

Станислав Силевич

Все потому, что эту нужную вещь так мастерски положил тот человек, который и бампер поцарапал.

Сарсенбай Салиев

Потому что, он любит машину больше чем остальные. Даже машина является вашей конкуренткой.

Артур Пуртов

Вот почему на аватарках все красавицы и красавцы, а по улицам бродят одни уродцы и уродки?

Леонид Лукьянов

Другое дело тёща, у бочки с пивом ещё не достал кошелёк, она пересчитает все мои деньги...

Сергей Левченко

Всё очень просто, мужчина видит узконаправленно, а женщина и там и сям и ещё вот там)

Дмитрий Наумов

В шкафу вещи складывает женщина, и свои вещи она складывает на самые удобные места.

Александр Безруков

Царапину на бампере придется устранять самому,а вещь в шкафу жена найдет!

Инопланетянка.

Вот в этом вы и есть. Машину готовы холить, а жена обойдется.

Александр Безруков

Жена должна быть самостоятельная,нельзя ей "отбивать" руки. Сама положила,сама нашла.

Яков С

либо муж супермен по зрению. либо знает что вчера водитель его жена