Светлана М

Милые мужчины, запах пирогов или " Шанели" Вас больше возбуждает?

Ответы
Неукротимая Королева

Вопрос конечно не для меня. Но есть что сказать. Современные мужчины все больше стали любить чистое, вымытое тело от которого идёт натуральных запах свежести, а не немытость несколько дней забрызганное дезиком для газовой атаки. А пирогами ты их сильно не заманишь. Разве что если ты дашь прямо на фоне пирогов.

Людмила Чиркова

Все зависит от того, в какое время дня или ночи вы этот запах услышали. Если вы уже поужинали, то "Нашель" приведет вас к прекрасной даме. А елми ваш нос учуял запах вкусных пирогов, то мужчина тут же очутится на кухе...

Светлана М

Как все просто...

Егор Сколопендрычъ

Запах абсента...... Зеленая фея..... Что может быть прекрасней? (кроме Натальи Владимировны и Лены Хиди....)

Светлана М

Ну уж нет

Егор Сколопендрычъ

Ну тогда и пейте Шанель, закусывая пирогами!!!

Семён Козлов

А как возбудить девушку не рщущащую и не реагирущую на ласки. Меня халатик на голое тело заводит

Эл
Эльвира

Плюнуть, и найти ту, которая реагирует.

Семён Козлов

А у тебя с этим как дела

Эл
Эльвира

Не для вас.

Никита Смонарь

Лично меня очень сильно возбудит запах пирогов, поданных женщиной, надушенной "Шанелью".

Дядя Дима

к аппетиту возбуждает запах пирогов..... к сексу запах " Шанели" ( это если утрировать )

Светлана М

Молодец

Романтик Z

Наелся пирогов, так ,..... вы там что-то о Шанели говорили...ковыряется пальцем в зубах.

Helen Brown

Когда свёкор пёк пироги, запах моих духов «Шанель» не чувствовали ни мой муж, ни я!

Вл
Владимир

Хошь Меня ? - Нет !
А есть хошь ? - Да !
А связь Улавливаешь ???

Мага Игалинский

мужчине путь к сердцу через желудок .накорми его чтобы запах духов понравился

Светлана М

Сколько можно жрать?

Мага Игалинский

в сутки раз

Сергей

мужик с пирогами в шинели.неа. женщины и девушки без шинелей😘

Наталья Тюленева

Всему свое место) вот на свидании лучше пахнуть духами, а не борщем))

Эп
Эпикуреец

Пироги - только аппетит.)) А излишняя шанель, иногда просто бесит.

Elchin Tehmezov

Ни то и не другое. Мне больше нравиться натуральный запах волос.

Ол
Ольга

А по професси кто?

Elchin Tehmezov

Профессии нет. Грузчик.

Ол
Ольга

ясно... Достаточно романтичный для грузчика ))))

Elchin Tehmezov

Одно с другим не как не связано.

Ол
Ольга

согласна... Значит, надо меняться )))

Чесноков Василий

Лично я за пироги. Шанель не люблю и сам очень редко пользуюсь.

Се
Сергей

Пироги дома пеку только я, так что вопрос не совсем коректный

Светлана М

А я не вам конкретно

Ек
Екатерина

Пирогов..(Шанель не люблю...для меня он мягко...пудрово пахнет)

Аскар Байжанов

пирог......................................................стыдно этого не знать

Светлана М

С чего мне должно быть стыдно

Аскар Байжанов

ну Вам же не 16 лет

Светлана М

И что это меняет

Скорпион Иванович

Ой, не говори, да ещё дама в пинюаре, когда она в разгаре!

Светлана М

Мечтатель

Скорпион Иванович

А Вы утопаете в своих фантазиях, что Вас может возбудить и прошлогодние чувства разбудить!

Светлана М

Нет, я реалистка

Скорпион Иванович

Значит уже фантазии стали реальностью.И что здесь плохого?

Константин Лисицын

Милая Светлана! Умеем делать все. А шанедь - Лишь запах...

Светлана М

Сло "все" это пустое место

Константин Лисицын

За Вас никто не сделает,!!! ВСЕ...

Я Рисую Осень

зависит от контекста) будет нужно и портянки намотаем)))

Любовь Земная

ЗАПАХ ПИРОГОВ ЛУЧШЕ! ОСОБЕННО КОГДА ПИРОГАМИ ПАХНЕТ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!

Я Рисую Осень

это конечно.