Виссарион

Исходя из темы телепрограммы на канале НТВ у меня возник вопрос. Если кто-то считает народ быдлом (скотом) и ебет им мозги, то можно это назвать, что они занимаются зоофилией? 🖼

–9
Ответы
Катерина Горностаева

Это ты про зеленского то?) Считай его кем угодно, все равно он ещё более опущен, чем ты можешь себе представить

Сх
Схимонах

укры самые самокритичные скоты на свете😂

Св
Светлана_Светлана

Если б вы не сказали я б и не знала что в телеке есть какая то жизнь и есть люди которые телек смотрят.🤣🤣🤣

Ма
Марк

Российская пропагандонная мшашина давно уже потеряла все границы разума и несётся к полному п----цу

Сергей

исходя из твоих умозаключений напрашивается только один вывод, ты дебилоид!

Ольга Бережкова

не смотрите и не слушайте и никто вас не будет иметь

Ал
Александр

ну хохлам-то уже давно все мозги вынесли

Василий Толстихин

капрал!!!!ты на скотном дворе проснулся?

Владимир Литяйкин N

Как можно вставить в мозг мой член?

Янг Николсон

я не считаю, но нас уже прировняли

Гога Ванин

Это ты укропитек про Аристовича?

Пушистый Снег

Окна овертона в действии

Не
Нелли

Так вам это нравится же.

Alex Dark 🇷🇺

не для узких умов забей

Валерий Егов

А что? Если дают повод.

Юрии Федоров

Ты и есть этот урод.

Alisa Warshavsky

Согласна!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱