Олег Брантов

С распадом СССР еще больше затюкали россиян, чем это было при совке?

Ответы
Людмила Бострикова

Как раньше так и сейчас винят россиян и Россию А как беда- все к ней- Матушке!

Олег Брантов

Не россиян и не Россию ибо я гражданин РФ. Воров и уголовников в самозванной власти виню воровской.

Юрий Георгиевич Цовьянов

А при, как Вы выражаетесь, Совке, никто никого не затюкивал

Олег Брантов

хахахаха, все жидомасоны были в сговоре против русских в России.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Вам, простите, сколько лет?

Олег Брантов

Прощаю в мае будет 54, а что?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Странно. Значит вы успели посмотреть жизнь в СССР своими глазами. Откуда же такая пурга? Может Вас лично чем то обидели?

Олег Брантов

Отнють, меня масоны боготворили я был на гребне волны, но что то мне все же подсказывало, что хоть и были с редит них единицы прекрасных людей, все же и физическое и нравственное уродство всех остьальных отшатнуло меня в сторону просто людей. А когда в страхе быть ими масонами возвышенным в ореолы высокой власти вернулся все бросив домой в это болото Республику Адыгея (чушкарню с уже не до людьми) и город Майкоп - прибежище чморей во власти над несчастным населениеми, то тут же началось давление на меня со всех сторон. Были на прямую предложения уже дома и темных и светлых сил мол ставят во власть в москве. Тогда я не подозревал, что в такой огромной стране просто нет кандидатов править и страной и обществом людей, о как я ошибался, когда считал: "Почему я? Неужели больше ненкому?" Только теперь спустя 26 лет я понял, что совершил ролковую ошибку, вверив судьбу народа и страны в руки не далеких и случайных людей. Ну да Бог им и мне Судья! Каюсь! Но ничего не вернуть, хотя бы это исправить, и опять некому.

Виктор Афанасьев

Это кому что в уши вдули.

Олег Брантов

Кому что вдули и кому куда

Виктор Афанасьев

Все по пренадлежности.

Олег Брантов

Бог им всем Судья!

Svetlana Tuguleva

простым людям да

Олег Брантов

Потому, чтто рулят уголовники?

Svetlana Tuguleva

на лбу же не написано..так..

Олег Брантов

О по ТВ все видно