Иван Подколодный

"Москва опять грозит пиндосам "ядерным пеплом". Русские похвастались, что провели "беспрецедентные учения" в Арктике с отработкой ядерного удара по США. В сообщении указывается, что в маневрах были задействованы три атомные подводные лодки." - мощный противовес санкциям?

Ответы
Робот Вертер

Россия 21 века очень похожа на Гришку Распутина.

Александр Чайка

дурь

Иван Подколодный

Дурь так дурь кто же спорит.

Александр Чайка

те кто ядерным оружием играет , думают что им ни чего в ответ не прилетит.