Натали

Тысячи лет эволюции, а Россия всё ещё решает свои проблемы военным путем. Мог бы путин мирными переговорами решить свои вопросы?

–4
Ответы
Владимир Вельский

Путин предлагал создать единое экономическое и политическое пространство без границ от Лиссабона до Владивостока еще 2008 году. Западу от России нужно не это, им нужны её ресурсы на безлюдном пространстве, которым они будут управлять. Колонизаторов отрезвляют только военные поражения, так всегда было (от Наполеона и до Гитлера). Они считают себя высшей расой, остальные для них рабы - это обыкновенный фашизм, который лечится только хирургическим путем

Натали

Вы называете гражданской войной то ,что мы не хотели ставленника Путина ---Януковича? А вы знали что он трижды судим: за изнасилование, за кражу шапок и за разбой. Мне как человеку с высшим образованием было стыдно что у меня такой президент, другим тоже

Владимир Вельский

Гражданская война возникла из-за запрета родного языка на Донбассе, из-за навязывания военных преступников 1941-1945 годов в качестве национального героя.

Натали

Никакого запрета на русский язык не было ,я сама там жила до 2016 года. И бандеру нам никто не навязывал это западная Украина больше его пропагандируют. Нам как-то всё равно, у нас свои герои. Ну уж точно не пушилин и не эта свора бандитов

Владимир Вельский

В законы Украины загляните прежде чем утверждать это.

Натали

Я законопослушный человек.

Helg Sibiryak Z

В том то и дело пока решает государственные вопросы, а потом уже будет без приватизации захватывать ся учредительные доли предприятий. Я полагаю так было с крымским предприятиями - ни один рабочий не стал Учредителем и имеет долю в предприятии, только верхушка организации.

Дмитрий Игнатьев

мог бы зеля выполнить международный договор а не расстреливать мирных жителей мог бы в стране ликвидировать фашизм. а не потакать ему его и выбрали что обещал войну прекратить и порядок навести а он украину грабит у же полтора миллиарда себе награбил

Натали

Зеленский единственный президент который ничего не грабил ,а наоборот ,влаживал в инфраструктуру Украины и поэтому его поддерживает и любит простой народ . А ты бот!

Nikas Vaičaitis

Не мог бы. Карл Маркс сказал, что бытие определяет сознание. Путин родом из лиговской подворотни, провел детство с гопниками, на помойке, он привык все вопросы решать дракой. Кто сильнее, тот и прав.

Brown Sparrow

человечество всегда будет решать превосходство силой, ибо правят этим миром мучнины и это их модель поведения. это нормально. и войны это нормально для людей. мир никогда не может быть долгим.

Натали

Война-это ненормально. Нормально жить в здравии, в мире ,и в процветании.

Brown Sparrow

для женщин да, не нормально. женщинам этого не понять. женщины всюду ищут комфорт и предсказуемость. по идее, им все равно, стоит ли мир на месте или развивается. им главное, чтобы не трогали их и их детей, на остальное плевать. но тогда и суть смысла жизни человечества теряется, если все, что вы ищете от жизни это банальный комфорт: поесть, поспать и получить наслаждение. поэтому, попробуйте мыслить глобально, как мужчины и поймете суть.

Натали

А вы как мужчина сейчас воюете?

Роман Штефан

Как решать переговорами, если договора на соблюдают оппоненты? Причём тут Путин? Спросите Зеленского, почему он не захотел мирного решения, посмеялся и разорвал все договора.

Натали

Ещё до войны, Зеленский очень просил переговоров с Путиным . Смотри на Ютубе Зеленский хочет переговоры с Путиным-полтора года назад. Бункерный-испугался. Они ни разу не встретились

Роман Штефан

Ютуб конечно правду показывает. А Путин везде, никаким бункером не пахнет

Натали

🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Наверное мог бы, если бандеровцы выполняли Минские договоренности и не обстреливали бы ежедневно Донецк и Луганск. Хоть бы какой пункт из этих соглашений был бы ими выполнен?

Натали

Минские договорённости не выполнялись с обеих сторон. Потому ,что по законодательству нужно было вывести русские войска с ДНР лнр и только потом провести референдум.

Ге
Геннадий

Русских войск тогда в Донецке не было. И нигде про какой-то мифический вывод НИ СЛОВА!. Там всего 5 пунктов. В каком из них про вывод войск?

Натали

Google в помощь!

Alisa Warshavsky

Приказ был?! Исполняет! Вы почитайте программу Аллена Далласа, на уничтожение государства Россия, охватывает и Украину... И, главное, уже большая часть исполнена!....

Натали

«План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов"

Alisa Warshavsky

Спорить не буду, но исполнение этой несуществующей программы , по факту реализована уже!...

Натали

Так может Россия планировала это делать уже тогда? Сначала это была просто холодная война. А сейчас уже её горячий этап. И заметьте границу с Украиной перешли не американские солдаты...

Alisa Warshavsky

Значит истребление, впрочем, как всегда, своих граждан, запланировано самими русскими?! И есть трактат на эту тему, подписанный Думой, или, хотя бы , шизофреником?

Натали

Вполне. Ведь путин хочет позиционировать себя со Сталиным. А вспомните, сколько сталин уничтожил советских людей? Больше чем погибло при второй мировой.

Alisa Warshavsky

Я в курсе....

Наталья)))

Почитала комменты. Ржака полная )) Особенно Ваши, Натали, доводы.🤷‍♀️ Русская народная пословица - В своём глазу бревна не видим , в чужом, соринка - бином Ньютона.

Натали

А мне не смешно, когда на мою страну напали рашисты уничтожая экономику и жилые строения. Украина сейчас ведёт оборонительную войну в защиту своего государства.

Наталья)))

Да что уж тут смешного? Не умеете вы делать правильные выводы и в этом вся проблема.

Натали

Вывод всегда один: фашист и окупант тот, кто позарился и захватил чужую территорию

Галина Володеева

С нациками мирным путем НЕ получилось , 8 лет обстреливали восточную Украину , не жалея детей , стариков и просто людей . Разве вы об этом не читали ?

Натали

Галина , мне не нужен об этом ничего читать, я это вижу собственными глазами , только вижу не то что вам говорят по телевизору, А совершенно другое. Сейчас уничтожают украинцев , зашли на чужую территорию на танках и с оружием. Сносят с лица земли города.Это геноцид. Как немцы уничтожали евреев! А на Донбассе к вашему сведению был разрушен только аэропорт и пару домов и то потому, что туда зашли русские военные с Стрелковым Гирккиным

Соколова🇷🇺

Ты никак не успокоишься. Изо дня в день льётся говно из твоего рта в адрес Путина. Сменило авку. Ты было раньше УКРОПЧИК. Бесполое существо. 😂

Ни
Николай

Ума нет, у плешивого, образавание ГБшное, причём, когда учился, не в первых рядах был. Вот, в конце жизненного пути, всё это и выплеснулось.

Натали

Захотелось на старости лет войнушки поиграть. Не своих-то детей на войну посылает.

Ни
Николай

Уничтожает генофонд своей страны и чужой, страну разворовал, опустил, в развитии, ниже плинтуса, решил, на войне остановиться.

Натали

Да, захотел разрушенную экономику России замаскировать войной

Ни
Николай

Да, всё верно. Ничего хорошего, в ближайшее время, ожидать не следует.

Ви
Виктор

Пытался ни понимают. Хомят дерзят обзываются. Это когда ты к соседу хорошо а он тебе пакостит. Так и здесь. А пакостнику надо рыло чистить

Натали

Да, помню так и было, как не приедешь в Россию-кричали: Бей Хохлов спасай Россию. С девяностых это началось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Россия,а лично путэн.А у него только один теперь вопрос в голове,как удержаться у власти и не отвечать за совершённые преступления.

Ск
Ска-0Й

вы где -в селе что ли.....путин до операции нато предложил условия договора...украина нейтрально и сша не размещает войска у границ

Натали

Это вы где-то в селе, видимо интернета нет. А если есть, посмотрите до войны , берём 2013 год - 70% населения против вступления в НАТО и государство внеблоковая страна, развивается по типу Польши. Сейчас за вступление в НАТО 99,9% населения. И именно Россия захватила Крым, что бы разместить там свои базы.

Ск
Ска-0Й

причём тут население...кого оно волнует...договор с нато...население за год можно обработать в кого угодно

Натали

Это у вас население ничего не решает, потому что вы рабы и вами правит один царь. В Украине всё решает народ , но вам этого не понять.

Ск
Ска-0Й

народ..это который гонобят за язык и убивают- как в одессе...у которго олигархи жиды и ахметов...которых кормит кредитами запад...который и с/х земли уже скупил

Натали

Народ - это тот ,который честно выбирает себе президента, хочет жить в своей стране , свободной, а не рабской как в России. Я свободно говорила на русском языке или на украинском .Как мне хотелось . Сейчас же на оккупированных территориях сжигают все украинские книги . И запрещают в школах преподавать украинский язык. Как вы думаете кто это делает?

Ск
Ска-0Й

а эрдоган- турки то же рабы...а немцы меркель сколько выбирали...а китай

Андрей Степанов

а американцы мирным когда нибудь решали сами воевали да революции создавали. если не реальная война то холодная да санкции.

Натали

Если бы не помощь американцев во второй мировой войне, СССР мог бы не победить

Андрей Степанов

смог бы только позже. Второй фронт открылся 1943г. Когда наши вышли почти к границам. И было ясно что мы победим. А они смотрели. И поняли если не вступят в войну то европа станет коммунистической)) До этого за золото продавали самолёты. Барыги они.

Андрей Степанов

Нет у них ни порядочности ни сострадания к др. нациям. одна только выгода. да и вы по ходу если так о них.

Натали

Каждая страна ищет для себя выгоду, ничего удивительного. Но, только посылать на убой своих же парней не сумев договорится, могут только полуумные старики.

Андрей Степанов

Вам приятно былокак я понял смотреть читать и смаковать когда растреливали мирное население Донбаса. Где гибли от этого даже дети. И до сих пор гибнут. И благодаря тем же америкосам. Поставляющим гаубицы и реактивные снаряды. Почему они эти боеприпасы не используют против армии. А стреляют по мирному населению.

Натали

Зачем Ты влез в этот чат Ты настолько далёк от политики. Даже не знаю что было 8 лет назад. А именно, гиркин стрелков зашли на Донбасс с кучкой наёмников, захватили в город Славянск и только после этого военная часть Украины стала на защиту своего государства

Александр Вяткин

Мог бы,если бы к нему прислушивались. А то его оппонентов 8 лет вежливо уговаривали,а они не переставали людей убивать.

Натали

Почему, с какой целью Россия захватила Крым, начала откусывать территории Украины и других государств? А теперь полномаштабно ведёт войну, называя это подло -спецоперация?

Ми
Михаил

Нет со США мирным путём не получится ,только ядерное уничтожение США и Европы образумит воинственные кланы в США.

Натали

Причём здесь США, Если ядерное оружие хочет кинуть Россия, на безъядерную державу

Ми
Михаил

Натали не считайте меня идиотом.Я знаю на кого и что хочет кинуть Россия..На Украину Россия не собирается ничего кидать.,на то есть веские причины.Хотя простыми бомбами бомбила и будет бомбить пока армии не уничтожит которые украина и США и Европа присылает..А рассуждаю я чисто теоретически потому что я ни на кого бомбы атомные кидать не могу по причине что нет у меня возможности кинуть.А я бы этот мир в труху разбомбил ,Но даже я бы на Украину не кидал ядерное оружие без крайней необходимости..А то что я злой ,так на то основания есть..И вам таких оснований не желаю..Ну а то что держава ядерная или без ядерная вот мне лично до фонаря.Это не основание для неприменения ядерного оружия..

Натали

Украина отдала свое ядерное оружие взамен на нерушимость её границ. Поэтому я тоже очень злая

Ми
Михаил

А что наличие ядерного оружия что то бы изменило.Может вы бы смогли по мировым ценам газ закупать,а украина его получала по 50 долларов или может смогла бы бесплатно получать урановое топливо для своих электростанций .Хотя я вас психологически понимаю,сам впадал ещё в середине 90 в подобные прострации..Но по моему НАТО и так воюет и помогает Украине.Так в чём проблема..Если США не смогли в достаточном количестве сделать ядерное оружие ,а просто устроили лохотрон что у них есть ядерное оружие ,то почему вы думаете что у вас что то получится..К тому же .Для России не проблема уничитожить Европу и США.Это стоит хоть одной боеголовке взорваться даже с территории Кореи и ядерная война понеслвась.Она мир не уничтожит но радиоактивной пыли многие наглотаются ,да и сгорят а два часа минимум 400 миллионов человек .К тому же этот высоко обагащённый уран продали США и на эти деньги и Россия жила и Украина.Ну и что злится ,ну убьет Россия пару миллионов человек,На Украине людей,людей то много а кормить нечем.Не надо торопиться с выводами.К тому же ядерное оружие как и сама Украина это всё Российское..И будете жить то же в России.Это по желанию кравчука РОссичя распалась.Но это не значит что с Этим согласиился русский да и украинский народ.И за перевррот нацистикмй ответят все головой ,и по моему это никого не удивляет.Выже ведёте нацистскую войну против России,как в своё время Германия то и погибать будете точно также..И молитесь что бы Россия не применила это оружие по США и Европе.То вам точно бежать будет некуда..

Владимир

Да у него их в общем то и не было проблем то, просто накопил оружия и решил на старости лет его использовать.

Натали

💯

Евгений Антонюк

христианство предписывает любить врагов своих. Хотя, о чем это я, Путин же клетки приготовил врагам своим.