Натали

Тысячи лет эволюции, а Россия всё ещё решает свои проблемы военным путем. Мог бы путин мирными переговорами решить свои вопросы?

−4
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Если бы вокруг были адекватные политики.Эту войну развязал ни Путин.А штаты со своими марионетками.

Натали

Только почему-то нашу страну бомбит не Америка. И не американские солдаты на танках с оружием в руках, перешли нашу границу.

Ва
Валерий

ну да-ОН так и сделал ЭТО в декабре 2021 года-послание к США-ВЫ его читали? там всё написано чётко

Натали

Зачем следит? Многие матери даже не знают ,что их сын находится в плену в Украине. Об этом свидетельствует очень многие пленные

Ва
Валерий

ВЫ ерунду не пишите мне пожалуста-бред какой то

Натали

Смотрите на Ютубе Владимир Золкин. Там все есть

Ва
Валерий

спасибо я не лазяю по чужим Листам и даже в Соц страницах в Гости не захожу

Натали

Это не лист и не соц страница. Это сотни русских военнопленных которые дают интервью. С именами с фамилиями номерами части в которой воевали. И когда они звонят своим родителям, то матери зачастую даже не знают ,что они в плену . На Ютубе так и называется Ищи своих, там очень много роликов, которых вам не покажут. Имейте смелость посмотреть.

Сэр Ёжик

Путин и пытался 8 лет решить вопрос переговорами. Не хотели по плохому, по хорошему будет хуже.

Сэр Ёжик

Это добровольцы. Так же как и ополчение Донбасса. С вашей стороны сейчас воюют тысячи наемников со всего мира, и это не значит, что Россия воюет с этими странами. И это не ваше дело куда Россия пришла принести мир.

Сэр Ёжик

И вы же и начали АТО.

Натали

АТО началась только после взятия города Славянска -гиркиным . Википедия в помощь

Сэр Ёжик

Википедию я сейчас перепишу. Это может сделать любой. Так что это не аргумент.

Натали

Если у вас только один аргумент - это Путин, которого никто до Ельцина не знал, да и сейчас о нём никто ничего не знает: ни о его семье ,ни о его детях. В отличие- Зеленского все знают ,восхищаются его талантом ,умом, эрудированностью . Он не боится выходить на передовую , не боится показать свою семью ,родителей детей. Деньги заработал своим трудом. А если Вы собрались переписывать Википедию-то мне с вами общаться бесполезно.

Сергей Янков

А кто ж ОСМЕЛИТЬСЯ Ему позволить, мирным путём избавиться от колониализма, вездесущих саксов)

Ботzман Барисыч

США Турция в Сирии Израиль в Ливане и тд..британия - аргентина.. и прочие..НАТО - югославия

Любовь Яворская

Путин решает не свои вопросы!А вопрос безопасности страны,которая ему верит!!!👆

Ольга

А вы свои вопросы решаете с Байденом.

Ботzман Барисыч

он просил умолял чертил красные линии..но тщетно..теперь имеем их тем что имеем..

Натали

Очень интересно посмотреть на эти красные линии . И ваш Путин ни разу не встретился с Зеленским , чтобы решить вопрос мирным путём. А ему нужна эта война ,чтобы у людей не было вопросов ,почему мы плохо живём, ведь можно всё скинуть на войну.

Ботzман Барисыч

ну так были линии..ан не стали разговаривать..ну и получите оглоблю в зад..больше русских- меньше украинских..давно пора русской земле вернутся к истинным хозяевам...а вы сосите у амеров и немчуры на киивщине..борщевики и борщевички..

Кирилл Морозов

Да все страны решают накопившиеся проблемы военным путем, иного не придумали.

Натали

Военным путем последнее время решает решает больше россия, забывая в каком веке она живёт. И войны ведутся уже другим способом, более цивилизованно

Кирилл Морозов

Ну, да. Не то, что в 17 веке с пулей да палашом. Нынче и огнеметы, и объемный взрыв, и напалм, да и газики применяли.)) Куда как цивилизованней.

Стас Васильев

Та пофиг. Если бы свои проблемы он решал своими детьми и друзьями. Я только за.

mk
maik kunin

А как тогда списать-хищения из бюджета выделяемых для армии.????Только войной!

Камилов Камил Хамзаевич

мог бы! Можно было все эти деньги просто направить на строительство домов

Натали

И на развитие их экономики. Имея такой потенциал Газа, большая часть Сибири и не только в Сибири не газифицировано вообще.

Алексей

так Минские переговоры 8 лет мозги ебли , а имерикосы вооружали хохлов

Натали

С матерщинниками дискуссии не веду

Игорь Шумейко

нету эволюции и люди ничего не решают-это для начала вашего развития.

Елена

очередные обстоятельства,матушка.снова на Россию лезут супостаты

Натали

Поэтому нужно бомбить чужую страну?

Натали

Интересно кто бы вас бомбил? Маленькая Украина? Да у нас-то и оружие не было. Прекращайте слушать Соловьёва Скабееву, и саманьян. Включайте мозги. России мало своих земель? Зачем захватывать чужие земли? Наведите порядок у себя! За 8 лет на Донбассе был разрушен аэропорт и пару домов. За последние 2 года всего было убито около 15 человек. При Зеленском, вообще война стала затухать. Экономика поднялась, люди начали жить по-человечески, зарплаты подросли, олигархов начал щимить. Ведь Украина могла стать лучше чем Россия без газа и нефти. Вот этого Путин как раз и боится. А война нужно была , как повод списать всё разворованное на России

Ал
Алексей

эволюции нет и не было . сами люди ушли другим путем от самомнения .

Тё
Тёмный

Да ! Отключил бы газ , нефть и т.д. И пусть знают на кого бочки катят!

Натали

Согласна. Но, не идти убивать украинцев и не посылать своих же парней на верную смерть

Савелий Мраморов

Изнасилованный в подворотнях детства разве может что-то решить ?

Na
Natalia

переговоры по поводу чего? Типа...мне нужна определенная часть вашей территории. Нравися, не нравися, но вы должны мне ее уступить, иначе я ее заберу сам

Андрей

предлагали минские соглашения - подписали- укры не выполняли!

Натали

Не выполняла ни одна, ни другая сторона. Поэтому нужно было решать это на высшем эшелоне власти, а именно главам двух государств.

Aлександр Кузьмин

за эти тысячи лет народ уже несколько раз стирали под ноль ...

Натали

Все правильно . Какая разница, как называется наша страна: Украина или киевская Русь. Она не должна подчиняться ни России, ни московии.

Aлександр Кузьмин

Напомните мне разницу между страной и государством ?

Натали

Что Вы этим хотите мне сказать?

Aлександр Кузьмин

Я хочу сказать что идёт мероприятие по приведение в чуйство некоторых слоёв населения ВНУТРИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВА . вы 8 лет у себя резвились безнаказанно - пришла пора на себе испытать свои же выходки . ..... ето ещё даже не начало . Щас выпадет снежок и ваши "рванут" последний оставшийся газопровод . Вот тогда вы вспомните как у вас прошла посевная и уборка , на сколько поднялся хлеб в Персии .... а Европа будет вообще в экстазе .

Натали

Сначала Россия захватила Крым, потом нагло откусила Донбасс, введя туда российских наёмников во главе с гиркиным стрелковым. И только после этого АТО стало на защиту государства. Да, поздно но при Януковиче, армии Украины почти не было..

Ru
Rusl

Берем пример с США, которые решают все вопросы военным путем

Натали

Не смеши меня, приднестровье- это что Россия была🤣🤣🤣🤣🤣

Ru
Rusl

Дураки всегда смеются. Тут историю знать надо. Когда разваливался СССР, там стояла 14 гвардейская армия СССР. А в 1992 году молдавия начала АТО в ПМР, т.е., убивать местных жителей. И те военнослужащие 14 армии, которые были родом из Приднестровья, стали участвовать в этом конфликте. Сама же армия до последнего держала нейтралитет.
Т.е., РФ никакие войска не вводила. Они там находились в момент распада СССР. Их не успели вывести.
А то, что Украина по сути бросила своих граждан в Приднестровье, показывает, насколько наплевательски она относится к своему же населению. До 2014 года большинство жителей ПМР имели украинские паспорта

Натали

Правильно, Молдавия защищала свои границы, поэтому ввела АТО но Россия всё же отхватила кусок себе.

Ru
Rusl

Россия ничего не оттяпывала. Россия признает Приднестровье частью Молдавии. Что там защищала Молдавия, я не знаю, но убивать людей за то, что они не хотят в Румынию, нельзя. И мы говорим о том, что РФ не вводила войска в Молдавию ))
Т.е., все, что ты тут высрала - брехня и вранье.

Натали

Через Приднестровье, Абхазию Россия и пытается влиять на другие страны. Но с вами бесполезно разговаривать, как уже за нехваткой аргументов, в ход пошло оскорбление