Дмитрий

КАК ДУМАЕТ СОЦУИМ!! ВОТ УДЕВЛЯЕТ МЕНЯ ОДНО, ЕСТЬ СОВЕСТЬ У ЖЕНЩИН ВООБЩЕ, И КАКАЯ РОЛЬ ИХ В СЕМЬЕ? ДА УХОД ЗА РЕБЕНКОМ-НЕ ПРОСТО, А МУЖ ПРИ ЭТОМ ПОМОГАЕТ ДОМА ВЫХОДНЫЕ ДНИ И РАБОТАЕТ ПО ПОЛНОЙ, ПЛЮС ЧТО ЖЕНА НЕ ПОПРОСИТ ВСЕ КАПРИЗЫ ИСПОЛНЯЕТ, ПО МИМО РЕБЕНКА! ЧТО ВАС ТАК СИЛЬНО ПОМЕНЯЛА К НАМ? Я БЕРУ В ПРИМЕР НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬЯ !

Ответы
Elena Sorokina

Скорее всего вы пишете о своём варианте?Но нельзя судить обо всех так! То что вы посадили свою жену к себе на шею, виноваты вы сами.К хорошему быстро привыкают и причём все, как мужчины. так и женщины

Мира Донна

если муж помогает при этом и еще капризы исполняет да еще и работает-это же просто чуда какое-то))) И на детей не орет? И жене не хамит?

Екатерина Сушицкая

А что вас поменяло к нам! Вы уходите, алименты не платите, что изменилось после 10 года жизни?

Лариса Деменева

Своей семьей нужно уметь управлять. По современному, конструктивно и без истерик)

Ирина Новакова

Я не знаю о чем вы говорите, у нас все хорошо👍☺️муж не жалуется

Ве
Ветер

В нормальных семьях таких вопросах не возникает))

Дмитрий

неееееееееееее

Ве
Ветер

Значит не нормальная семья

Елена К

Чем больше молчишь, тем больше на тебе ездят.

Марта Кошка

НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙ 1%. ОСТАЛЬНЫЕ САМ ПОНИМАЕШЬ

Владимир Дудник

КАПИТАЛИЗМ...... ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА...

Наташа *****

Вы сами ... (мужья я имею ввиду)

Пан Стефа́н

obsuzhday.com/3824857

Наталья

Я книжку прочитала Существует ли женщина Дарио Салас Соммер.Автор утверждает,что с момента когда женщинам дали равные права с мужчинами все и перекосилось.Права то дали ,а воспитывают по прежнему как слабую самочку. Так вот захватив свой член и утвердив свои позиции -нарожав детей.В развитии и останавливаются ни читают, ни учатся ,нечем не интересуются ведут также как и ранее их матери и бабушки паразитический образ жизни. Некоторые, по мнению общественности неудачницы ,все же вынуждены развиваться ,но копируя нормы поведения мужчины, потому что никто не знает как себя вести.Читайте книжечку она поможет понять и воспитать ваших жен или хотя бы вырастить новое поколение дочерей не самками примата.

Сергий Казанцев

Это что было?

Дмитрий

ппц

Сергий Казанцев

Да? Ладно. Я не обиделся!!!

Па
Партизанка***

Не обобщайте