Крошка Енот

Хотите мудрость от Енота? Умный человек это тот кто остался в России, а дурак это тот кто эмигрировал из России в США, и пока он молод и там ещё мало лет живёт,он этого не понимает, а поймёт это он только спустя много много лет, но уже будет поздно.

Ответы
Ма
Малышка

и в чем мудрость? уровень жизни намного выше чем в россии. коррупционности такой нет. религиозного мракобесия тоже. медицина на высоком уровне. образование не в пример выше. не знаю почему эмигранты по твоему мнению дураки.

Крошка Енот

значит ничего ты о Пиндосии не знаешь, если так рассуждаешь..

Ма
Малышка

да это вы все малограмотные и тупые пиндосы и ватники. насмотря всякой ебоши по телевизору и потом начинают на говно исходить. сами в говне живут и думают, что другие жить также должны.

Петя Васечкин

если молодой уехал может и приживётся?, а старички точно будут тосковать. Вон Бродский не хотел уезжать его вытурили , и всю оставшуюся жизнь тосковал по России и Ленинграду, даже в стихах это отразилось

Петя Васечкин

думаешь масоны рулят?

Крошка Енот

конечно... а главный спрут ещё глубже

Петя Васечкин

как же добраться до ублюдка?)

Крошка Енот

а это невозможно..у них круговая порука.. всё схвачено

Андрей Захаров

когда произойдет глобальное потепление и мир погладит вода, лишь Россия будет не сильно затоплена, Сибирь нас всех спасет, и тогда через много лет, этот человек поймет, какую ошибку он допустил))

Дали Далина

Правильно...кто уехал не ограбив Россию вряд ли выживет там ...ни дома, ни верной жены рядом, да и помощи вряд ли получит.

Крошка Енот

и в тюрьму посадят рано или поздно... америка ведь по сути это модель фашистской Германии... законы,шаг вправо,шаг влево, тюрьма или расстрел.

Дали Далина

Жутко в общем...не хотелось, чтобы свои там оказались, если серьезно.

Крошка Енот

если умные то не окажутся... умный человек знает что такое америка и никогда туда не эмигрирует... а дураки едут.. и там спустя много лет потом локти кусают.. но уже поздно..они попали в эту рабскую матрицу под названием США...а назад пути нет..несчастные

Дали Далина

😊 радуюсь , что это не мы

Максим Jw

Сестра тёщи не жалеет 🙂. Накопим денег, поедем в гости, во Флориду. Хочу попробовать суп из черепахи.

Крошка Енот

врёт... они наши иммигранты все там врут.. потому что не хотят показывать в какой они там жопе.

Максим Jw

Соглашусь, им там не просто. Пошла учиться на зубного техника, государство платит. Ей 45 лет.

Крошка Енот

так то что платит это просто прикормка... а потом будут драть вычеты,налоги и тысячи всяких мелочей, у них там хоть и заработки выше.. но вычитают с них более половины..и поэтому чистыми остаются просто копейки.. они все там еле-еле перебиваются от зарплаты к зарплате...

Jacov Krell

Точно!!!
Поэтому,моя жена едет на Ягуаре а я на Порше и мучаемся,мучаемся,каждый день=)))
Так нам тяжело,что просто дальше некуда.
Иногда голова раскалывается,не знаем,куда отдыхать поехать,вроде бы,уже везде были)))
Действительно,и физически и морально очень большой стресс!!!

Вова, Вова Я

вообще не поздно вернуться. и возможности вернуться никто не лишает.

Вова, Вова Я

значит в России правит пиндостанец .я так понял .

Крошка Енот

нет...Россия по сравнению с Пиндосией,это вообще самая свободная страна, ... В России идёшь и свободно дышишь и не боишься того что тебя в любую минуту могут менты расстрелять...А в Пиндосии менты отстреливают людей как собак.... и поэтому там люди все практически уже от страха стали психически ненормальными... просто они виду не подают, а стараются скрыть страх своими резиновыми улыбками.

Вова, Вова Я

ещё не время ... толи будет у нас .

Крошка Енот

по сути Пиндосия взяла модель фашистской Германии...только в скрытом варианте...то есть сама модель законов...но видоизменили немного насчёт рассовой идеи, если в Германии был нацизм и они провозглашали что арийцы это высшие люди-полубоги,а остальные это всё нелюди, то пиндосия сделала по другому, они наоборот провозгласили что все нации равны, но сама идея "высшего человека-полубога" у них осталась в виде того ,что любой американец это полубог-высший человек, а все остальные страны и народы это просто 2 сорт.... то есть чистая парадигма фашистской германии, это пиндосы воплотили... потому что в пиндосии кстати самое большое количество людей с немецкими корнями и кровью по статистике, поэтому им этот уклад законов оказался очень близок по духу..и практически они его воплотили в жизнь..ну и конечно как следствие, чисто фашистская дисциплина, карательные полицейские отряды, полный беспредел, что хотят ,то и делают..

Вова, Вова Я

точно уж . в америку ни нагой .

Наталья Куракина

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..... Ю.Левитанский

Крошка Енот

Так ведь Юрий Давидович был еврей, поэтому так и говорил, без родины..

Наталья Куракина

Завидую его еврейскому таланту и мудрости.

Крошка Енот

насчёт женщины и дороги согласен, а насчёт религии это не мудро ,а глупо...

Алла Демидова

Енотик,ты улыбнись собственному отражению,и тебе легче станет.

Крошка Енот

не в тему ты что-то молвишь

Алла Демидова

А ты попробуй. Может понравится.

Крошка Енот

с тобой всё ясно

Алла Демидова

Со мной - да. А ты ещё не определился.

Лариса

Когда вы что-то пишете - полное впечатление, что вы бредите.

Владимир

Самый умный тот кто живет в РФ, но имеет гражданство КНР.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему Вы так думаете? Там ведь уровень жизни выше)

Маруся Климова

Енот, ваша жизнь в эмиграции потерпела фиаско?

Геннадий Сопин

в молодости нет ума а в старости здоровья!!!

Крошка Енот

вот именно

Foxy Beige

Может, он на заработки уехал и только?..

Крошка Енот

на заработки можно... на пару лет по контракту... но ни в коем случае не принимать гражданства...

Foxy Beige

Да. Родина не продаётся! А у нас зарплаты не сильно приалекательные.((

Крошка Енот

а у них очень большие вычеты... поэтому это почти одно и то же

Foxy Beige

Может быть...

Ольга Балашова

каждый выбирает сам. люди живут везде.

Крошка Енот

не понимаете вы чувство родины

А Что, Если Я Лис?

Чего он не понимает??) Мудрец, блин))

Крошка Енот

а о расходах на жильё и кредиты, и ипотеки, и коммунальные услуги, и постоянные выплаты , и то сколько у них остаётся чистыми на руки, они тебе не говорят?

А Что, Если Я Лис?

Я такие вещи не спрашиваю. Вряд ли там хуже, чем в германии. Особенно в финансовом плане.

Крошка Енот

Например если ты в сша получаешь в среднем 1500$, то чистыми ты будешь иметь не более 700$ , а это нищенские деньги, ты на них будешь жить как раб,.. и питаться самой дешёвой химизированной пищей... большинство там так и живёт... просто делают хорошую мину при плохой судьбе... они там вообще никто...

А Что, Если Я Лис?

Ну.... таких и в германии полно, кто мало зарабатывает... только они и в россии бы мало зарабатывали))) это же от человека все зависит.

Крошка Енот

да.. я знаю. ..был в германии пару месяцев... да .. таких полно...шлак просто.

Elena V

A меня не касаеться совершенно...

Пирут Галина

Умные уже давно эмигрировали

Крошка Енот

не умные , а дураки и идиоты.

Пирут Галина

Я имею ввиду белогвардейцев

Крошка Енот

предатели и сволочи

Пирут Галина

Ну зачем же так...

Роман Роман

ну дурак думкою богатеет)))

Ма
Майя

Америка - разлучница ? 😁

Крошка Енот

пойми глубину сути моих слов

Ма
Майя

я не доросла до этого ))

Крошка Енот

америка это ловушка для иммигрантов дешёвой рабочей силы...

Ма
Майя

дешевле, чем на постсоветском пространстве? 😁