Кр
Красавчик

О какой устойчивости домов в РФ от землятрясением может быть речь, если рядом забивают сваи, а в новостройке углы потрескались?

Ответы
Ви
Виолетта

О каких землетрясениях на территории России идет речь? Ташкент уже не Россия😀 А у нас остаются Камчатка и Курилы Так там и учитывают всё...
В России зоной сейсмической нестабильности являются полуостров Камчатка и Курильские острова. Это единственные в стране районы современного вулканизма. Горы занимают 80% территории. Курило-Камчатская гряда входит в тихоокеанское «огненное кольцо». Ну а если Америка стала бы применять своё сейсмическое оружие против России, то у неё ничего бы не получилось, достичь повышения нужной максимальной температуры земли под Россией им не удастся. Мерзлота, вечная мерзлота и тд.😀😀😀

Робот Вертер

Вечная мерзлота. Это точно 😛😛😛😛😛😛

Be
Belial

Это значит, застройщик сэкономил на материалах. Таких случаев полно по миру. Вот пример... из недавнего - Турция.

Маша

Это дааа... Весь мир идеален, и только в России все хреново)) Чудненько))

Кс
Ксения

Пж, не паникуйте землетрясения не тронут РФ.

Кр
Красавчик

Зато повод отмыть деньги на разного рода проверки. Многоводный ещё не знаешь

Господин Дроссельмейер

У меня и без свай потрескались.

Кр
Красавчик

Видать громко отплясывала в доме?

Александр Мамедов

Нет.Не строят качественно.

Z*
Z *Ирина*

Как потрескались? щель в стене?

Arsen Beisenov

Это Россия, Федя!)))

Кр
Красавчик

Я в ней живу. Знаю

Елена Сергеевна

Это точно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть