Ма
Марс

пенсия для стариков должна быть в россии не меньше тысячи евро как и минимальная зарплата граждан в месяц по всему миру ..кто не согласен ????

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

наша страна стоит на пред последнем месте последнее у поляк мы зато самая богатая страна вся таблица менделеева всё есть зато воры машинами деньги вывозят .

Ма
Марс

вас обманули как и всех

Свет - Мария Стрижевская

не только меня всех

Ма
Марс

да и ваших дете

Свет - Мария Стрижевская

благо детей нет

Ма
Марс

и внуков ваших ждет нищета за ваше молчание

Свет - Мария Стрижевская

раз детей нет откуда внуки возмутся !!!

Ма
Марс

все дети общие в обществе

Оксана Лаzaрева

Для этого нужно было зарабатывать минимум 5-6 тысяч евро в месяц и платить налоги, как везде в мире …

Ма
Марс

вы не понимаете эквивалент того что было тогда и сейчас

Оксана Лаzaрева

Жигули эквивалент джипу за 5 млн? Вы в своём уме, тогда нищий эквивалент бизнесмену

Ма
Марс

возьмите калькулятор и посчитайте ..раз ума не хватает

Оксана Лаzaрева

Я без калькулятора считать умею, а таким как вы он точно нужен))) только он ума не прибавляет

Ма
Марс

ты дура и таким идиоткам калькулятором по голове надо колошматить пока не дойдет ..)))

Вовочка Бакка

Было бы неплохо как-то подоходчивее объяснить это так называемой власти.

Ма
Марс

они занизили пропорции из ссср а во всем мире прежние пропорции и потреб корзина

Эвелина

Ну да ,а деньги? Тумбочка то у кого?

Эвелина

И какая.средняя зарплата в России ? У нас 5-7 тисяч гривен 200-250 Дол

Ма
Марс

18-25 тысяч это от 6 до 9 тысяч гривен а пенсия 4-5 тысяч гривен

Эвелина

Нормально ,но все равно мало я в 1994 году получала 114 тыс ,я работала в Забайкалье ,в Кяхте в военном госпитале

Ма
Марс

ваших тоже обманули

Эвелина

А как же без этого-то ? Это самое главное.

Георгий Крымский

В сша больше и намного ..

Ма
Марс

это минимум