Юлия По

Как много восторженных слов" весна пришла!". Да она не раньше середины апреля появится, а пока пришли- Распутица, грязные лужи, комья черного снега и льда, грязные отбойники на дорогах, грязные забрызганные баннеры,разрушение дорог от разницы температур в теч суток, кучи собачьего дерьма везде.

Ответы
Yura Smirnov

Юля, судя по фотографии вы - красавица. Могу восторженно повторить "Весна пришла!" Световой день увеличивается, природа просыпается, птички поют, душа расцветает с природой. И вы являетесь украшением этой природы даже на фоне замеченных недостатков. По этому я думаю и весна пробудит Вас от детства. Не только подмечать плохое и хорошее, но и созидать, делать полезное для себя и окружающих. А точнее расцветать всеми своими оттенками. Только так можно быть многогранной и притягивающей к себе внимание людей, быть любимой.

Yura Smirnov

Спасибо, что поняли. Удачи!

Yura Smirnov

Юля, очнись Весна пришла!!! День становится длиннее. Погода теплее. Одевать дополнительной одежды меньше, а значит человеку легче. Чувства становятся ярче. Птицы прилетают. Звук природы становится ласкающим. На счет ваших замечаний, скажу одно, пора россиянам вылезать из свинарника и будет чище на улице и на душе. Перестать надо гадить всем. Все мы одинаковые в данном вопросе. Это наша национальная черта.

Александр Филатов

Какой то у вас оптимизм пессимистический прелестный друг Юля,когда я слышу что идет циклон из африки и пока застрял в горах кавказа у меня в сердце распускаются подснежники,а если я вижу такие прекрасные глаза как ваши я понимаю,пришла весна,пора любви и красоты и уже не вижу ни грязи ни дерьма,хочется сразу петь песни под гитару,сочинять стихи и даже ходить вприпрыжку

Вера Bdfyjdf

Вас никогда не прймет человек, который с удовольствием бы прошёл по этой грязи, .... но..... не имеет такой возможности. Вас никогда не поймет человек, который бы с удовольствием посмотрел на эти грязные комья снега, но.... лишён зрения ... В принципе, я Вас тоже не понимаю....

Юлия По

Это ведь ваша проблема, не моя!

Вера Bdfyjdf

Моя проблема? Скорее Ваша...

Виктор Павлов

И все-таки весна пришла!!!Сейчас погода напоминает погоду поздней осени, та же слякоть, та же грязь, но осень предтеча зимы - холодов, морозов.... А сегодня предтеча лета- тепла, зелени, яркого солнца... Да и настрой весенний, приподнятый... Нет у природы плохой погоды!!!...

Владимир Герасимович

Это конечно трудно объяснить словами, но я радуюсь во первых тому что кончилась зима, во вторых я радуюсь не календарной весне а той весне которая пробуждается внутри в душе если хотите, там все сразу же наполняется каким то светом что ли

Юлия По

Согласна

Игорь Огородников

Поэтому не надо огорчаться, надо просто глядя на унылую весну поднять правую руку в верх и плавно опустить её в низ и послать всё это к "такойто бабушке", а затем подойти к зеркалу и просто улыбнуться........🥺😧🙂

Владимир Малышкин

Весна это не только климатические изменения а изменяется душевный настрой можно сказать волнение и ожидание чего то нового может исполнение заветной мечты я так думаю с праздником 8 МАРТА всех благ🌹🤔🌹🤔🌹

Юлия По

Я согласна с Вами, я лишь описала то, что видят мои глаза. Свои душевные волнения я здесь не пишу. Они не для всех

Владимир Малышкин

Все понятно береги свои чувства если они от сердца 😉😌

Mikhail Barinov

Кокинвакасю — Собрание старых и новых песен Японии 2 Сложено в первый день весны
В день начала весны
растопит ли все-таки ветер
тот покров ледяной
на ручье, где берем мы воду,
рукава одежд увлажняя?..
(Ки-но Цураюки)

Valery Sprinchinat

Нуууу... оно ведь видится так, какое настроение в душе. На душе мрачно, то и вокруг замечаем кучи собачьего дерьма. А если изнутри светится, то и вокруг все не так мрачно. Хотя лето, без сомнения, мне нравится больше.

Ермек Рахимбаев

Не везде так, у нас деревья цветут, трава поднялась. Дома сидеть не хочется, во дворе виноград поднять и посадить что-то надо. В городе субботники по уборке. Любить хочется и быть любимым, весна пришла! Это Шымкент.

Николай Дубровский

А тепло? А солнце! Сияющее везде, даже в лужах? А чирикающая пернатая, маленькая сволочь? А не дающие спать коты? А мужики, с бегающим, оценивающим взглядом??? И т. д. и т. п. ВЕСНА!!! (Правда до неё ещё 2 недели)............

Михаил Цыганов

А может дело в восприятии,ведь каждый видит то,что хочет увидеть. В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Михаил Цыганов

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое… может дело в восприятии ,ведь каждый видит то,что хочет увидеть

Альберт Мещан

КРИТИКОВАТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЛЕГКО. СОВЕТ-ОРГАНИЗУЙ СОСЕДЕЙ ПО ДОМУ И НАВЕДИ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ НЕГО А ПОТОМ ВМЕСТО СВОЕГО ТЕКСТА ОПУБЛИКУЙ ФОТО СДЕЛАННОГОЮ УДАЧИ ТЕБЕ КРИТИК.😍😍😍

Юлия По

М да...спишем на преклонность

Альберт Мещан

ИЛИ НА НЕДОСТАТОК СОБСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯ.😀😀😀😀😀

Юлия По

Это у вас оно может быть под сомнением...старческий маразм например, деменция, энцефалопатия и т д

Альберт Мещан

ПРОСТО ТЫ ПОДРУГА НЕ УМЕЕШЬ МЫСЛИТЬ. ПОЭТОМУ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ КАЖЕТСЯ МАРАЗМОМ. СХОДИ К ПСИХИАТРУ. ОН ПОМОЖЕТ.

Юлия По

Я он и есть

Альберт Мещан

надо лечь и подлечиться удачи врач

О_
Олег _Хроменко

А у нас в этом году зима была условно , снега почти не было , мороза и ветров так же кое где вербы набухают , 22 февраля мне скинули вацапку с фото подснежников яко бы этого года ? ...

Че
Чебуратор

Точно. Еще мусора много везде, который снег обнажил. А у нас в городе никто не убирает мусор, не видел давно уборщиков и дворников. Приходится мне следить за чистотой природы

Mikhail Barinov

4 Сложено Государыней Нидзе в начале весны
Еще снег не сошел —
так рано весна наступила.
Верно, скоро уже
под лучами солнца растают
капли-льдинки слез соловьиных.
(Нидзё)

Кочевник Фотолист

Что за настроение Юля, не лучше ли выпить немного сухого, одеть красивое бельё, накачать в телефон музыки по прикольнее и сходить в кино или посидеть в кафешку?)))

Юлия По

Не в красивом ни в кафе ни в кино не пустят?

Кочевник Фотолист

Вот так так))) а как же свобода выбора или ты сама себя загнала, ключи выбросила и решила что так лучше? Самое интересные слова - "не пустят"))) предлагаю тебе самой для себя (это прям совет) рассмотреть формат - "чего хочу я"- безусловно если ты это сделать в силах.

Юлия По

Что с тобой? Как сменил фото стал жестче...

Кочевник Фотолист

Думаешь, постараюсь исправить своё поведение.

Па
Павлос

Вы не сказали ничего про запах !!!!!!!!!!!! Один только запах весны пьянит своим ароматом и ты не обращаешь внимания на всё то........., что вы сейчас перечислили....

Юлия По

Я про настоящее время. А не про ту весну, которая приходит когда сходит снег

Па
Павлос

не знаю......., я почему то всегда , во всём вижу позитив....... По моему это намного приятнее.......... Думайте о прекрасном...... и это прекрасное поселится в вашей Душе !!!!!!!!!! Разве это не здорово?????