Константин

Мы все прос*ли, закон подписан! Небывалая диверсия: кому и как по-тихому сдали РФ. Знал ли Катасонов ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Катасонов? Хорошо, что это коронавирусное безумие как то поутихло. Хорошо бы власть и федеральная, и местная перестала сдавать интересы граждан каким ли бы то ни было правительствам мировым

Константин

Такой не может быть быть случайности. Что бы с ничего они разом подали в отставку. Значит была причина.

Далеко Не Идеал...увы(

испугались трудностей

Константин

Одновременно? :))

Далеко Не Идеал...увы(

ну да...времена тугие...

Далеко Не Идеал...увы(

а впрочем...что то тут нечисто...бунт готовили?🤔

Серега

Иван Грозный диверсантов сажал на кол