Во
Вовочка

Реальность современного общества такова, что все хотят быть кем-то, но мало кто кем-то является. Все хотят знать, но не хотят учиться.

К сожалению, многие люди не умеют не то что достигать целей, но даже ставить их перед собой.

Условно можно разделить людей на три категории:

Люди, которые только мечтают и ничего не делают.
Люди, которые пытаются что-то делать, но бросают все свои начинания при первых же сложностях.
Люди, которые знают что делают и всегда добиваются результата.

Ответы
Тина Тим

Согласна с Вами. Уважаю людей последней третьей категории. Сама отношусь к таким.Это же такой кайф.когда что то делаешь. получается результат как хотелось.

Шагарьян Хайретдинов

при чем тут современность? "Ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет.." Ведь это Пушкин написал. Эвона когда ещё!

Та
Татьяна

Это должно воспитываться в семье. Но, к сожалению, родители тоже часто не ставят пред собой цели.

Любовь Авдеева

Вы правы, а еще есть люди, которые уже и не мечтают, и не делают, а просто тлеют, доживая...

Галина Мазяркина

Люди, которые знают что делают и всегда добиваются результата.
👍 👍 👍

Лидия Рекунова

Вы правильно понимаете, цели надо писать на новую луну, тогда они выполняются....

Нина Завьялова

а еще можно добавить -люди которые мешают -творить и приносить пользу с=всем!!!

Т*
Татьяна ******

это точно.. одни слабы, другие ленивы..и только амбициозные знают чего хотят

Надежда Тихонова

Отношусь ко второй категории.и считаю.что это заложено при рождении.

Нина Орехова

Люди, которые знают что делают и всегда добиваются результата.👍

Людмила Канивец

Забыли нытиков, которым всегда и все плохо,и все кругом виноваты !

Во
Вовочка

Они входят в 1 категорию

Ол
Ольга

Реальность современного общества? А раньше было по-другому?

Раиса Вересова

ЭТО ТАК ДОБИЛАСЬ ВСЕГО ЧЕГО ХОТЕЛА ТРУДИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ

Мурат Муратов

точно за рассветом всегда следует закат и на оборот .

Ольга

Видимо я отношусь к первой категории мечтателей

Любовь Арутюнян

Так научите людей, как надо и что надо.

Галина Самошина

Это от лени, от того у кого её сколько

Света Дмитренко

ничего не делают ни очем не мечтают

Ирина Борзенко

это вопрос или констатация фактов?

Алексей Дмитриев

хорошая подборка натуры человека