Ан
Андрей

Добрые люди поделитесь секретами оздоровления.Умников ,очень прошу не беспокоить.

Ответы
Андрей Власенко

сон.питание..отсутствие вредных привычек..чистая вода..и правильно ее употреблять...еда тоже чистая..и правильный рацион..вес..соотношение.калорий..и сжигания калорий..не все так просто..Но немножко же поумничать разрешите?))..моя мысль..-оцените продолжительность жизни тех кто ведет здоровый образ жизни..и НАС кто старается вести нормальный образ жизни.питания..но нам не позволяет работа..например..я не пью и не курю..и другим не советую..но есть разные мнения..например воз-по поводу алкоголя..например что его надо выпивать..хочешь ты или не хочешь.30 мл чистого спирта за сутки..в пересчете на пиво-это 0.5 легкого пива..или бокал белого вина для мужчин.или 2 для мужчин занимающихся физической работой..ну или водки..забыл сколько..а считать не охота))

Ан
Андрей

круто.с водочкой то веселей жить то.

Николай И. М.

Попробуешь вот так:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Izabella Khrush

Будьте позитивные ко всему. Чаще улыбайтесь, окружайте себя добрыми людьми. Старайтесь меньше слушать людей негативных ,которые плачутся вам в желетку.Больше положительных эмоций. Включайте юморные программы и смейтесь в полный голос. Танцуйте, пойте. Как бы вам не было тяжело, говорите себе хорошие вещи. Я здоровый, я сильный, я успешный, я красивый, я люблю и меня любят. и.т.д

Бо
Бока

в молодости невролог сказал: Чтобы быть здоровым, нужно гулять 2 часа в день при любой погоде. гулял и в сильный мороз, закалился. проходил иногда половину Горького. и ещё пребывание на природе лечит. меня раз рыбалка спасла. уходил на весь день в лес. туда еле шёл, сил не было, а оттуда летел, как на крыльях

Ир
Ирина

Ходите пеше,пейте воду,не переедайте,не зацикливайтесь на неприятностях.А еще прочитайте и проработайте две замечательные книги: Дейл Карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить" и Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака,или ключ к прозрению".Не забудьте именно проработать эти книги.

Дм
Дмитрий....

ванны залманова ...живичный скипидар..белая и желтая эмульсия.....очищение капиляров и от этого многие другие болячки излечиваються....в свободном доступе в аптеках...цена приемлемая.....подробности найди в интернете....

Мохарям Ханипов

у вас У каменогорске есть Базылхан Дюсюпов .. оброшайтесь к нему .. .. так пейте дождевую воду и не употребляйте термооброботаные жиры которых тем пература плавления выше 20 градусов .. ф октивность и голодание ..

Та
Татьяна

Я не знаю, умник я или нет. Но самое главное - вести здоровый образ жизни, периодически голодать. В промежутках устраивать разгрузочные дни. Т.е. никогда не переедать. Ну, и конечно, следить за чистотой помыслов.

Маруся

попробуйте поголодать, очень полезная штука, особенно сухой голод, ни воды, ни еды естественно, это очень сложно, но возможно, очищение и оздоровоение!!! почитайте в инете много инфы про этот метод

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня чистка без клизм и движение Хорошее настроение и питание .. здоровое по мере возможности Одно время чистку использовала суточным до 42 часов голоданиемОбливалась холодной водой...

Тамара Ивановна

Голод не выдержу, а от холодного душа приступ печени получился. Не любит она холод.

Юлия Тарасова (Раковская)

Голод можно начинать с 24 часов и пить воду Вообще не ощутите Я перешла на сухое голодание..Так нужно было.А обливание -это не погружение в воду а два ведра окатиться и всё .. Можно начать с комнатной температуру воду ...Ну я не знаю -если что то с печенью не могу сказать..Делала очищающий состав Входит туда чернослов Холосас и кора крущины... У кого то есть проблемы с печенью все делать осторожно как среагирует организм...

Тамара Ивановна

Из моих наблюдений:от женщин, которые очищали свои организмы исходил очень неприятный запах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё нужно делать правильно... Следить за собой...

Людмила Бострикова

Пить чистую воду,правильно питаться( не сидеть на диетах), Заниматься посильной физической нагрузкой Отдыхать!!! Общаться с позитивными людьми! Любить себя

Кот Ученый-Чтец

Банька, гимнастика с собственным весом тела без изнурения..Прогулки, не бухать, не курить по возможности витаминки и БАДы пить. И спать не меньше 8-9 часов.

Ан
Андрей

👍👍👍🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Заметила много женщин с палками скандинавской ходьбы ,подруга говорит если ,бы не делала зарядку ,,боди флекс,,давно,бы свалилась !!!🤗👍

Valentina Pakshina

Андрей! Прочитайте тоненькую книгу Джоэла Д.Уоллока "Умершие доктора не лгут" и сами поймёте, как сохранить здоровье. 👋🙂🌹

Fenix🇱🇹

Чудес нет , полноценный сон, питание , гимнастика или хотя бы зарядка, свежий воздух, секс, здоровые нервы, обливание холодной водой

Марина Макарова

Я думаю, что наврят ли их к о-то знает, только врут, ахочется выздороветь.Всем хочется быть здоровым и мне тоже.🤔

Николай Серегин

Есть определенные мантры,словосочетания,проговор которых заставляет организм омолаживаться. Например, у Сытина.

Valentina

Организм сам себя умеет оздоравливать,главное ему не мешать...Самоочищение происходит во время болезни.

Жанна Макаренко

А если умник добрый? Масса же литературы. Можно выбрать именно тот способ, который подходит именно вам.

Ан
Андрей

Ценно ,когда человек сам на себе испытал и получил положительный результат

Егор

Меньше есть больше двигаться и сохранять душевное спокойствие. Три кина здоровой жизни до 120 лет