Е😊
Евгения 😊✌

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение?

Ответы
Олег

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...
Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком -то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Владимир Демидовский

В 21-ом веке пока нет откровенно выдающихся людей, особенно, учитывая как руководители большинства стран мира дружно окунулись в авантюру под названием КОВИД-19. Вызывает уважение Президент Белоруссии, который не уничтожил промышленность страны, сельское хозяйство; - и в Европе один, как непотопляемый остов в Америке - Куба. Тяжело ему приходится, когда со всех сторон насели Ястребы. Представляете, что бы стало с Белоруссией, если бы она вошла в состав РФ? А так у нас есть положительный пример перед глазами.

Ангел L

Повар .....- Настоящий повар, артист, должен не только знать гигиену и диететику питания, но и быть до известной степени химиком и знать, какие припасы и приправы с какими могут быть смешиваемы и какое взаимодействие они могут производить, а равно как какая смесь действует на пищеварение и на питание.😉✊🍎

Ооо Автограф-В

Согласен с Вами

Sergo Ordgenikidze

Любая деятельность (в мирных целях, на благо) вызывает уважение. Сейчас восхитиь кого-нибудь нужно постараться. А восхищение это прежде всего ГЕРОИЗМ НАШИХ ВОИНОВ, ВРАЧЕЙ, СПАСАТЕЛЕЙ, СПОРТСМЕНОВ , конечно МАТЕРЕЙ . Думаю как-то так.

Серов

🖼Бен Бенцианов. Великий человек! ТАЛАНТ! ТАЛАНТИЩЕ!!! Я горжусь тем, что мне удалось с ним лично познакомиться и пожать ему трудовую мозолистую руку! Выдающийся артист эстрады и сатиры.

Серов

Людмила (Мила)

Собянина. Он так решает транспортные проблемы, как в иные времена и придумать не могли. И если при Лужкове в строй вводили одну станцию метро в несколько лет, то этот уже целыми линиями.

Александр Демидов

лет пять назад красивая драка была 3 против 1 , и один ушатал всех, куртку только порвали. вот этот человек меня восхитил. лишнее наверно говорит, что это я был)

Валерий Пресняков

А есть ли такой человек у каждого человека есть недостатки любовь к маме папе ими я восхищаюсь нравится артист Гостюхин Галкин Высоцкий афганец Рохлин 😄👍

Григорий Семенович

Владимир Путин. Как ему удалось разворошить такую огромную кучу дерьма под названием планета Земля? Мне кажется, даже Гитлера ненавидело меньше народу.

Св
Светлана

Многих. Врач-хирург, летчик-испытатель, дирижёр оркестра, школьный учитель. Это профессии. Или вы про конкретного человека спрашиваете?

Скорпион Иванович

Конструктора-инженера. Большого и хитроумного иллюзианиста. Того, кто управляет сложной технической системой и т.д. таких людей много!

Се
Сергей

Назвал бы Ленина, не как революцилнера, а как "голову". Столько переработать, разложить всё по полочкам и это на политической "целине"

Евгений Малков

врача (меня оперировал хирург под местным наркозом) вот мастер и операцию полостную делал и ненавязчиво разговаривал со мной!

Владимир Вильский

Сталин! он создал Советский Союз. Единственный кто думал о простом народе. за что его и поливают грязью до сих пор.

Iuriii Kheltuplishvili

В даный момент или вообщем Еслий челпвек справедлив в жизний и всегда НО увы таких так мало по пальцам перечесть

Натка М_Мак

О, были несколько человек в моей жизни, которыми я восхищалась. Но смысла называть их имена нет, они неизвестны

Сергей Дарухин

Смотря чем он занимается...например убийцы, воры , депутаты и т.д. этого списка, вызывают у меня разочарование

Олег.....мм М............д

....ОЙ...канечно путина..!!!...надо же ..так уметь сочинять .....что находятся идиоты....и до сих пор ..верят ..!!!

Ал
Александр

Елизавета может быть.. вторая. Столько власти. и уже столько времени. рулят миром. развязывают войны..

Владимир Глебездин

Многих деятелей. Особенно президентов Беларуси, Азербайджана, руководителя КНР, Марин-ле-Пен...