Романтик Z

Первый снег под Воронежем пошел сегодня 10 октября 2023 года. Какое произошло впервые за последние 30 лет. Я столько здесь живу и такого не видел ни разу. Аномалия.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Питере позавчера в одной стороне города сильно снег шёл.. В другой-СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-новостройка район- и не было даже дождя...По Вайберу разговаривала я...

Орхи Дея

А таких аномалий в последние годы становится всё больше и больше. Это было предсказано около 2 000 лет назад. Меня это не удивляет.

Александр Бабурин

Реанимируйте Факел........Вложения нужны. Вылетит блин .Повезло в прошлом . Два года подряд не получиться. Из хороших побуждений

Ма
Марина

Или так сошлись циклоны... Ну, бывает, и в Африке вдруг снег выпадет...

Ал
Александр

У нас в Киеве тоже был снег в октябре. И первого апреля тоже

Любовь Алалина

У нас первый снег прошёл 21 сентября. Потом.....растаял ))))

Не
Несмеяна

Так 14 отября-Покров! Всё нормально.

Нурия Шагабиева

У нас тоже был и быстро растаял.

Ботzман Барисыч

а когда в мае то нормалек..да?

Алина N

в Москве тоже утром был снег

Серега

климат радикально меняется

Le
Lena

Какая толщина покрова?

Романтик Z

Покрова нет. Температура плюсовая. Удивила неожиданность. По прогнозу его не должно было быть.

Le
Lena

А мне говорили и в Москве тоже.

Романтик Z

Да, я слыхал.

Ваняя Иванов

Шел снег когдато в маю!

Кот Кот

Зимой все замерзнем

Al
Ali

радуйся снежку..

Ал
Александр

ужас

На
Надежда

👌