Георгий Дуненков

Если вы встретили бабу с ведрами, полными урана, это к обогащению.

Ответы
Левенец Эльвира

И где ж бы её эту бабу встретить,которая уран носит вёдрами??😆😅😄👍👍👍👏👏👏

Георгий Дуненков

Ну, сразу не понял. Цветы и рамка - печалька.

Левенец Эльвира

Да вот сами модераторы ставят,а поменять не знаю как.

Георгий Дуненков

Модераторы - некрофилы...

Левенец Эльвира

Да ведь на рамке написано ,что счастье с утра и до вечера.И что вам навеяло,что "печалька"?

Георгий Дуненков

Написано -да. Но буквы воспринимаются после картины некоего графического образа. Да ладно! Бог с ними. Модерваторами. Чего Бог не дал, в аптеке - не купишь...

Mарго Беккер

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 😀 👍 🥂

Лариса Митюрина

Это значит ей это все надоело и она решила прибраться во всем мире..

Юрий Астахов

Хочу видеть бабу, которая это допрет до приемного пункта.

Татьяна Острая

Это что за баба, которая подняла два ведра урана????

Георгий Дуненков

крепкая

Татьяна Острая

Одно ведро урана будет весить 190 кг. Почти как золото!

Гармония Россия

как узнать,что это уран,а то зря обрадуюсь еще.😉

Гармония Россия

Я шучу,конечно,далеко.С помощью воображения многое можно,у вас в активе прекрасные ролики,так что меньше серьезности,больше драйва и лёгкости,это ваши профессиональные термины,а?

Гармония Россия

Вы-чудо,ролик сказка,что сказать,благодарю.

Георгий Дуненков

Я был в Севастополе в 1986 году. Три летних месяца. Проводили испытание морского источника упругих колебаний. Жил в гостинице КЧФ. Очень запомнился виноградный марочный сок "Ркацители".

Гармония Россия

Да,соки у нас запоминающиеся весьма.жаль не употребляю,только коньяк.И город красивый.Очень

Татьяна Мороз

Главное ,что полные. А с ураном она не донесла

Никифоров Валерий

Не хилая баба ,Может там ведрышки детские ?

Ирина Кострикина

Я бы от такой бабки бежала бы поторопее

Георгий Дуненков

Или проснулась!

Galya Romanova

Здорово, а я думала к лучевой болезни.

Георгий Дуненков

Главное слишком близко не подходить. И надолго. А вообще - пока самый сильный источник излучения всех видов - это Солнце. Ничего, не померли.

Galya Romanova

А лично я после облучения щитовидки панически боялась подходить к беременным и детям и вообще к людям.

Георгий Дуненков

Я по основной профессии - физик, ядерщик. Излучение производят тяжелые металлы. Какие на шее тяжелые металлы? Это биологический объект.

Galya Romanova

Человек выпивший радиоактивный йод, сам какое-то время излучает

Георгий Дуненков

Ну да. Йод - сверхтекучий элемент. Но сила его излучения опасна для бациилл. и клеток.

Galya Romanova

Я физику только изучаю. Я вообще-то математик. И в этом вопросе полагагаюсь на мнение врачей.

Liudmila Shepitko

а уран обогащенный или просто руда?

Liudmila Shepitko

тогда и обогащение под вопросом😁

Любовь

АХА !!! Если ещё уран и обогащённый !!

Валерий Гизатулин

Ну если полтора то нормально.☺️

Marina Kurganova

Заходи по ссылке https://constluck.co/u?marischa

Сергей Петрович

И точное направление к погосту)))))

Елена В.

а если мужика и с теми же ведрами?

Елена Ларина

А с полными дерьма - к богатству?

Александр Мамедов

А вы знаете удельный вес урана!

Александр Мамедов

вот теперь можете измерить вес ведра урана

Георгий Дуненков

Только завтра. На рудник лететь - надо вертолет. Свой на Канарах.

Александр Мамедов

рассчитать

Геннадий Астафьев

Она чемпионка мира по штанге?

Наталья Окулова

Это к импотенции и облысению.