Ва
Валерий

Многие образцы перспективных вооружений РФ на годы и десятилетия опережают зарубежные аналоги, значительно превосходят их по характеристикам. Об этом заявил президент России Владимир Путин?

Ответы
Кс
Ксения

Но, Ка- 52 сбили..
Хотя считался на тот монет до начало спецоперации лучшим вертолетом в РФ
А флагман "Москва" потопили..
В Крыму потеряли две эскадрильи СУ- 35..
И прочее можно список продолжать..
Но, как-то слишком разрекламированно это Вам не кажется это странным..?

Стас Васильев

На с в том убедила спец операция против нациков.. Мы реально опередили на тыщу, а то и две тыщи лет в вооружении неандертальцев и попуа Гвинеи. Факт на лицо.

Александр Мамедов

Да, именно о главных видах оружия. О Посейдоне . .АПЛ Белгород вышел на боевое дежурство с 6-ю Посейдонами.

Михаил Гехт

да. Одна мелочь: в обычных армейских частях советское оружие, которое ПОЛВЕКА НАЗАД обогнало своё время

Fenix🇱🇹

Ну говорить он мастер и лапшу вешать на уши тоже . Однако вооружение закупают у Ирана .

Кс
Ксения

🤣🤣🤣аналоговнет...странно что же он тогда просил в Сирии?

Na
Natalia

А чего в иран пополз к чалме? И к Ердогану на карачках?

Виссарион

интересно...он хоть сам в это верит?

Alisa Warshavsky

И снова верят?? Просто, бараны...

Не
Нелли

Думаю он знает , что говорит.

Робот Вертер

Перспективное - это какое?

Анатолий Паулкин

Что-то пока не заметно

Иван Дьяков

Хрущев тоже говорил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот каким был СССР

Еп
Епифания

Опять соврамши...

Ва
Валерий

Нить у них аналогив нашей саперной лопате... И ишо десятки лет не будет...

Людмила Канивец

У вас сомнения?

Владимир

Он вечно врет.

Александр Чайка

может и так

Вечность

Хде они🤣

Ва
Валерий

Спрятаны

Вечность

У меня тоже много чего спрятано

Валерий Егов

Заявил.