Любовь

А богатство -оно не в валюте......Не в машинах и не в мехах.... А богатстао - встречать с ним утро.....И засыпать в его нежных руках.....❤❤ Сколько женщин мечтают об этом........? 💑

Ответы
Эльман

Ей было сто лет. А ему сто три года.
Их встречи случались в любую погоду
И чаще всего почему-то по средам.
Он просто звонил, говорил: «Я приеду?»
Вот как-то по средам всегда приезжалось.
И даже когда вдруг она простужалась,
Встречались они несмотря на простуду,
Поскольку она обещала:«Не буду дышать на тебя!»,
Но, хоть это ужасно, дышала.
Никак не могла надышаться.
И даже — друг друга они целовали…
К ним мальчик в кафе выходил со словами:
«Садитесь, ваш столик сегодня свободен!»
И это случалось при всякой погоде,
И всё отступало — дела и болезни…
Ведь каждая встреча могла быть последней:
Сто лет и три года, конечно, не шутки.
Они не хотели терять ни минутки.
Объятия — много теплее, чем пледы.
Они были счастливы каждую среду.
В сто лет как-то глупо влюбляться, жениться.
Но годы бежали от них вереницей.
Объятия — много теплее, чем шали.
Встречались они…
И дышали…
Дышали.

Любовь

Подумаю.......два раза ! 😕

Эльман

Уговорили.,.!!!👌

Любовь

Знаю...

Эльман

Не будем забивать голову...дурью !!! Всего хорошего....и приятного вечера вам !!!👌🙋

Любовь

Вам всего...всего...всего....,

Лилия Клецкина

Если было б мне теперь
года двадцать два,
я охотнее всего
отвечала б: да!

Но для прожитых годов,
пережитых лет,
мало этих малых слов,
этих "да" и "нет".

Мою душу рассказать
им не по плечу.
Не расспрашивай меня,
если я молчу.
М. Алигер

Жаныбек Базиев

Вы говорите только от своего имени. Вдруг ваш избранный приносит з/плату только на муку и продукты и через просит у вас проезд, то... представьте. Ведь вам нужны деньги на лекарство, на свадьбу...

Любовь

Мне не надо ничего, мне всего хватает......эт я про себя.......

Жаныбек Базиев

А я от своего имени...

Анна Бурченко

женщины мечтают поступательно....сначала просыпаться в его руках,потом в его постеле,в его квартире,доме,потом с ним на Мальдивах,в шубе и бриллиантах)))

Любовь

Ага, держите карман шире........

Анна Бурченко

я говорю как есть....про объятия и утро может думать либо девочка подросток,либо одинокая,оголодавшая женщина.....все остальные хотят много))))

Любовь

Каждому своё.......кому шуба с брюликами, а кому.......ЛЮБИМЫЙ ! ❤❤

Майра Ибраева

Согласно!!! Заснуть на сильном плече, а утром проснутся- одеть шубку из чернобурки , сесть на подаренный джип и сьездить за путевкой в Испанию......

Любовь

Вперёд.... !!!!!!!!!

Майра Ибраева

А в реале- проснулась на нежном плече, расправила свои сильные плечт, села на старый мерседес и поехала зарабатывать тугрики, что бы прокормить семью......Эз!!!!

Любовь

В реале по -другому...,.

Фархад Исмаилов

А ты - приезжай ко мне навечно.
Машины нет. И нет мехов.
Но будешь засыпать в моих объятьях
И просыпаться от цветов....
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Рыжков

Это знают только сами женщины. Некоторым как раз важно всё остальное. Это только Высоцкий пел что с милым рай в шалаше.

Любовь

Помогает.....аж до слёз !!!

Сергей Рыжков

К великому сожалению государство пока не помогает.

Любовь

А должно.....ведь.....

Сергей Рыжков

Должно, Вся беда в том, что мы думаем будто государство - это народ, а правители его холуи думают, что государство - это они.

Любовь

Вона как.......получается, что так.......

Николай Чумак

Богат не тот, кто власть имеет,
Заводы, яхты у него.
А тот, кто мудростью владеет:
Кому не надо ничего.

Любовь

На одной мудрости далеко не уедешь......

Николай Чумак

А если и уедешь, то только к святости и Истине! А Истина есмь конец Пути!!!

Василий Клепцов

у женщин трудная судьба и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика-то есть мужик-а нету жизни!

Любовь

Бывает.....

Va
Valerii

Хорошо когда есть и счастье , и богатство...Вместе засыпать и встречать утро -это счастье...🙂

Любовь

Это супер счастье........больше ничего и не надо...

Va
Valerii

Для первой ночи наверно да! 🙂 👫

Любовь

И для последующих....тоже.....я имею в виду сейчас.....

Va
Valerii

согласен....

Любовь

Убедила...

Va
Valerii

да убедила...

Valentina

Сколько дур,не умеющих ждать...
Ведь любимыми мы только можем
Стать в своих прозорливых мечтах.

Любовь

Бывает....

Александр Падерин

Вначале так, Но чем дальше......знаете как солдат кашу из топора варил... а семья далеко не каша

Любовь

Жареный петух вас не клевал.......

Александр Падерин

Нет..я его не обижал.Зачем ему клевать меня?

Игорь Александров

"Богатстао" - его-бы побольше..... И машины, меха никчему....Есть задача- наутро проснуться.....

Любовь

И....!???

Владимир Даниленко

Признаюсь честно.я не знаю сколько женщин мечтает засыпать в моих объятьях.😉 🙂

Любовь

А кто знает......никто этого не знает.

Одина Давлатов

Значение денег ещё не кто не отменял, потому что счастья не в деньгах, а его количестве

Любовь

Что же надо -то !? ?!?

Одина Давлатов

Поясните свой ответ

Любовь

Сводите к деньгам, а про любовь забыли.....

Одина Давлатов

Маркс говорил даже любовь как божественная творения не даёт должного результата если она экономически не подкреплена ...

Любовь

Если много чего надо, то да,,,,

Алексей Никифоров

Богатство вообще не в деньгах. Можно быть вообще нищим,но при этом быть очень богатым!

Любовь

А можно быть богатым человеком, но при этом очень одиноким и не востребованным......

Алексей Никифоров

Ещё раз - одиночество удел таланта. Просто вы не нашли себя!. И я не нашёл...

Любовь

😄

Николай Павлов

"С милым рай и в шалаше"? Три раза ха-ха! Я тоже рассказывал внукам сказки.

Николай Павлов

Нет. Ещё не родились. Но внуков (оба - мальчики) от мечтательных женщин предостерегаю. Потому как потом они очень дорого обойдутся. В буквальном смысле.

Любовь

Не переборщите.......

Николай Павлов

Не-е-е... Они у меня умненькие. И растут в нормальной семье.

Любовь

Вы просто большой молодец !!!! Суперрр ....!!!!!! 👍👌👍

Николай Павлов

Согласен. Я - именно такой.

Николай Глухоедов

Если у мужика не будет денег, то никакая встреча утра с ним не поможет

Любовь

Ну зачем вы всё разрушили..........

Николай Глухоедов

Я не разрушил-это правда жизни

Любовь

Ошибаетесь........ой как ошибаетесь.....

Николай Глухоедов

Вы хотите сказать что если Ваш муж не будет приносить домой ни гроша целый год Вам всё равно будет очень радостно с ним встречать рассвет

Любовь

Мой муж уже 8 лет покоится на том свете, а потом он был семьянин с большой буквы. Ведь вы докапываетесь до самой сути, а то ,что человек обязан приносить деньги в дом, это само собой.....

Николай Глухоедов

Я не собирался Вас обидеть. Я просто высказал свою позицию. Извините

Любовь

Да ладно, чего уж там ...всё нормально .

Алина N

это мечта растворяется с возрастом и самодостаточностью.

Алина N

он уже дал мне то, в чем я испытываю радость и счастье! Меня поймут только самодостаточные люди.

Любовь

Вас поймут только люди вашего круга, с таким же мышлением ....😕

Алина N

верно! и я даже не ожидала, что столько много прозревших!

Любовь

В одну сторону.........

Алина N

жизнь одна и все живут по своему выбору и усмотрению. Следовать стереотипам, значит прожить чужую жизнь.

Feliks Zakopnuk

Это Философия. А рутина выглядит немного иначе

Любовь

Бывает