Валентина Казанская

Верите ли вы в НЛО ?😮

Ответы
Любовь Яворская

Верю.Над нашим двором каждую ночь "висит" какая-то кучка звезд.Думаю,что над нами кто-то "ведет" нескрываемое наблюдение.М.б.,хотят подать сигнал.Потому что каждую ночь и на одном и том же месте!!!1

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря что иметь под этим термином. Я служил в войсках ПВО и к этому отношусь с реальной точки зрения. Неопознанным летающим обьектом может быть только цель не отвечающаю на запрос -свой-чужой.

Котэда

или че. так кем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доблестная связь.

Котэда

Ну понятно.... Алекс-Юстасу на Р-142+ТА-57

-Я Мойша, -Не Еврей.

Стационарные радиостанции. мачта-антенны лебедкой поднимается. фото сохранилось случайно на первом году службы . 🖼

Котэда

на базе шасси БТР-60. Р-111, и т д

Sergei

Конечно. Нужно быть не образованным круглым идиотом, чтобы считать, что Земля является единственной во Вселенной планетой, населённой разумными существами. 😏

Ангелочек Доб

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь..

Валентина Казанская

ОООО!!! Как все далеко зашло ! К сексопатологу срочно!

Ангелочек Доб

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Vladimirs Cucukins

Они не идол, чтобы в них верить. Я допускаю их существование с очень высокой степенью вероятности.😉

Валентина Казанская

спасибо.

Александр Гусев

Это же не Бог, которого никто не видел, но все знают, что он есть. А НЛО люди видели многократно.

Роман Молчанов

Верь не верь,а они летают,много чего в этом мире существует независимо от нашего желания.

Марат

Диспетчера НЛО называют частные летательные аппараты. Они хуже, чем лихачи на дороге.

Liberties Always

а че в них верить ..они постоянно летают где хотят когда хотят и живут своей жизнью...

Светлана Войцеховская

Как можно в них не верить,если все больше людей на планете видят их своими глазами!

Рашит Валиев

Да, мы не одиноки, тысячи и тысячи жизней окружают нас, мы им не мешаем, ни они нам.

Сергей Анахин

После 3 -го стаканы самогонки почему нет. Очень даже может быть☺️ ☺️ ☺️

Валентина Казанская

Мелко! Пить так пить!

Сергей Анахин

Старшина морской пехоты лежит пьяный в луже. Патруль пытается его поднять Он: первыми спасайте детей и женщин.☺️ ☺️ ☺️

Валентина Казанская

Значит кондиция полная.

Евгений Медем

Если на вас упадет кирпич (не дай Бог), вы не успеете его опознать - вот вам НЛО.

Валентина Казанская

Ну,как же он неопознанный,мы все знаем,что это кирпич.

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне вот кажется, что инопланетян сейчас на земном шаре очень много появилось

Левин Василий

Говоря летают эти зелененькие человечки а раз говорят значит видел их кто то

Робот Вертер

Вот Бога не видел, но верю. А НЛО не видел и не верю. Странно? 😜

Валентина Казанская

Нло есть,но вот разум это или природные явления никто не может доказать.Космонавты видели,но тоже как-то с осторожностью нам повествуют.

Валентина Казанская

Нло есть,но вот разум это или природные явления никто не может доказать.Космонавты видели,но тоже как-то с осторожностью нам повествуют.

Эдуард Филатов

Да,.ибо не может быть, чтобы жизнь существовала только на планете Земля.

Эдуард Филатов

Будучи на практике под Ташкентом, я, мой сын, преподаватели и студенты группы наблюдали пролёт необычного объекта. Время было вечернее, но тёмное и мы все наблюдали пролёт большого объекта с 4 светящимися огнями по большой и малой диагонали, передвигающегося с большой скоростью. Никто из нас, так и не смог определить, что это за объект. Но судя по размерам, явно не земного происхождения.

Валентина Казанская

Вот бы одним глазком увидеть необычное явление.

Эдуард Филатов

Чаще смотрите на небосвод!

Анатолий Дилан

Многие слышали,многие видели,надо в конце концов пощупать каково оно?

Ол
Ольга

Как только поверишь,будут залетать прямо в квартиру!Поэтому,не верю.

Владимир Королёв

Нет. Я вообще не верю никаким слухам, пока не увижу своими глазами.

Валентина Казанская

А атом вы видите?

Владимир Королёв

В атом, да. Спросите почему? Существуют атомные бомбы. Результаты- Хиросима и Нагасаки.

Валентина Казанская

Таааак! А Бог?

Владимир Королёв

В Бога, да. Ведь есть высшие силы, кто это всё создал. Приведу простой пример, мировые светила решили узнать как получилась земля. Сконструировали калбалайфер на глубине 100 метров ( трещали на всех каналах по тв, что в 2010 году запустят и узнают о происхождении земли) и что???А то что воз и ныне там. Их теория разлезлась по швам.