Ви
Виктория

В российском городе Заволжье Нижегородской области мужчина, вернувшийся с войны в Украине, убил свою жену на глазах у сыновей шести и семи лет. Об этом в среду, 19 апреля, рассказали в местном Telegram-канале "Мой Нижний Новгород". Вот они ваши герои. Привыкли убивать🖼

−6
Ответы · страница 2
Виталий

😁Ты уверена в этом?

Ви
Виктория

это российские сми пишут. я бы откуда это узнала. Погуглите

Виталий

Это просто фейк... за это наказывают...

Ви
Виктория

Вернувшийся из зоны СВО военный ... - Брянские новости
bragazeta.ru
https://www.bragazeta.ru › news › 2023/04/20 › vern...
20 апр. 2023 г. — Между супругами произошла ссора, в ходе который Александр зарезал жену, ударив ножом в сердце. Шансов выжить у женщины не было, ...

Ви
Виктория

В Нижегородской области военный вернулся домой из ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › social › news › 2023/04/19
19 апр. 2023 г. — Военный, вернувшийся домой в Нижегородскую область, зарезал жену, ... военный вернулся домой из зоны СВО на время отпуска и зарезал жену.

Ви
Виктория

газета ру - это российское СМИ

Виталий

Значит заслужила...

M B.

привыкли изменять

Ви
Виктория

а как на ваше мнение мужчина будет честно ждать год свою жену7

M B.

если любит будет ждать до конца жизни..так же и женщина..

Ви
Виктория

если. если. Есть физиология

Пе
Пеппердинк

Нехай буде так!👍

Ви
Виктория

опят Пригожин завербует

Пе
Пеппердинк

Неее...Там не все ёбнутые сидят по лагерям...далеко не все. Там около 900 000, а этот хуесос только тыс 50 навербовал максимум.

Ви
Виктория

по его словам 20 тыс под Бахмутом полегли. Как всегда наврал. Думаю не меньше 100 тыс. так что еще 50 тыс вербует

Пе
Пеппердинк

Да нет столько зэков у него...Есть же "Русь сидящая","Гулагу.нет" и ещё пара комитетов общественных, они инфу собирали,сколько откуда,максимум 50 тыс за всю войну

Mihail Kiranow

То ли ещё будет...

Эвелина

Сдвиг по фазе

Ви
Виктория

контуженные. Здесь можно убивать. там решили что тоже

Ан
Анечка

Жуть какая

Ви
Виктория

да полный ппп

Алексей Кинг

фейк

Ви
Виктория

почему. Это российские сми пишут

Алексей Кинг

на заборе мир написано за бором дрова лежат и??

Ви
Виктория

тогда откуда вы знаете почему Путин начал войну

Ви
Виктория

иди ты нахрен. С идиотами не общаюсь

Дедушка Старенький

😱