Нина Ковалёва

Вас пригласили в незнакомую компанию. Пойдёте или откажетесь?

Ответы · страница 6
Обсуждайка

пригласил то знакомый,пойду

Нина Ковалёва

Правильно. А там видно будет

Георгий Пак

зависит от личного интереса

Нина Ковалёва

ясное дело

Тима Ташкентский

Если там есть женщины, пойду

Лаура

Кто пригласил, он же знаком.

Нина Ковалёва

Здорово!

Kitton

Смотря что ставится на КОН !

Нина Ковалёва

просто общение

Kitton

Если это в юности , то можно , но дальше только если это оч.необходимо , а так ...не стоит ! Время ...время...мадам а оно на вес золота! Не стоит его тратить зря ! Ой не стоит .

..

Мне не к чему такие напряги.

Карен Манукян

я предпочитаю домашний уют

Карен Манукян

Речка журчит, интересно она питьевая, ну конечно идет с гор. Сели под деревом попили чаю и пошли дальше пока не начало смеркаться, скоро потемнеет, давай возвращаться домой. Вот так мы каждый вечер с веуком выходили на прогулку.

Нина Ковалёва

Супер просто!

Карен Манукян

Что Вам сказать я люблю. Это чувство у меня переполняет. люблю детей, особенно внука ( они безгранично верят сказанному с отвечают тебе тем же). Люблю женщин , потому что это сама природа так распорядилась. люблю людей потому что в каждом своя философия и это интересно. вообще люблю жизнь, ее многогранность.

Нина Ковалёва

Это делает Вас счастливым. И делает людей счастливыми рядом с Вами.

Карен Манукян

Дорогая Нана мне приятно с Вами общаться, может и Вы не против нашей Дружба в виртуальной сети. Я предлагаю более близкие отношения. Проше дать знать..

Станислав Бондаренко

Смотря кто пригласил...........

Нина Ковалёва

Хорошие люди

Станислав Бондаренко

Они тоже бывают разные............

Нина Ковалёва

тогда не пойдем

Нина Ковалёва

Нет, не пойдем

Нина Ковалёва

Точно. Это мы.

На
Надежда

с надежным спутником пойду

Нина Ковалёва

Молодец!

Виталий Шаманин

Смотря для чего пригласили

Нина Ковалёва

просто общение

Олег Мирошников

смотря в какой ситуации....

Нина Ковалёва

в обычной.

Олег Мирошников

по работе мне часто приходится быть приглашенным в незнакомую компанию,особенно за границей,там все вопросы, в основном, обговариваются на тусовках.....

Нина Ковалёва

Значит для Вас не составит труда общение в такой компании

Олег Мирошников

только я вообще не любитель компаний,мне больше нравится дома,в кругу детей и внуков!))))

Нина Ковалёва

Это правильно и это главное

Ольга

смотря какое мероприятие

Нина Ковалёва

пикник

Нина Ковалёва

Умничка!

Владимир

Пойду.Там и познакомимся.

Нина Ковалёва

Володя, вот это правильная позиция.

Ty
Tycя

Пойду конечно. Интересно

Ty
Tycя

Пошли, мы уже знакомы😘😆😆😆

Мария Я

Так мы там со всеми познакомимся)😃

Ве
Веселый

И они пошли навстречу судьбе

Ве
Веселый

Только вперёд и чуть вправо

Z.
Zefer .

если вы будете там, можно

Нина Ковалёва

Спасибо! Я буду обязательно. Уверена, что будут только замечательные люди. Все наши Обсуждайцы!

Z.
Zefer .

Спасибо! за приятные и огромное слово..с вами все хорошо будет

Нина Ковалёва

И Вам спасибо за приятные слова! И с Вами тоже будет здорово!

Нина Ковалёва

Так и будет!

Алла Голубева

Скорее всего, откажусь....

Нина Ковалёва

Понимаю

Ме
Мечтатель...

Почему бы и нет... Легко...

Нина Ковалёва

Здорово!

Татьяна Я За Россию

смотря по какому поводу

Нина Ковалёва

ясно

Летучий Голландец

ДА НУ.... ЕЩЕ НАБЕРЕШЬ😁

Нина Ковалёва

принимается

Ирина Игнатенко

пойду! с удовольствием!

Нина Ковалёва

да и верно. Что сидеть

Ирина Игнатенко

только давно никуда не приглашали что-о!

Нина Ковалёва

Это правда.

Нина Ковалёва

Редко, но мы собираемся с друзьями где-то на пикнике или в бассейне.

Ирина Игнатенко

в бассейн тоже иногда ходим