Владимир

А вот интересно, улицы Гагарина уже были при его жизни или появились только после его гибели ? Потому что улицы Терешковой, были уже в 70- е годы. Я даже жил на такой улице.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Были! Я отлично помню, как ещё второклассником увидел проспект Юрия Гагарина на карте-схеме Ленинграда, кажется, 1962 года издания.

Владимир

ну ,значит были.

Поручик Киже

Кроме Ю.А. еще был знаменитая дворянская фамилия Гагариных(как его с такой фамилией отправили для меня до сих пор загадка)

Владимир

Фамилия то при чем? Её тогда никто и не знал.

Поручик Киже

Ага спецслужбы все знали

Владимир

А их мнению никто не спрашивал. Кого Королев выбрал,тот и полетел.

Поручик Киже

Скорее всего так и было согласен.

Вл
Владимир

она самая настоящая дура.. а не герой..

Бабайкин Юрий

Я живу на Гагарина