Андрей Алтайский

Почему мы даём чаевые вгостинницах, рестонанах, а про заправщиков на АЗС забываем ?

Ответы · страница 3
Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Antitролль. Игорь

ты заправщик?🙄🤣

Antitролль. Игорь

Да ни что...🤷‍♂️ Унизительная работа та, за которую ещё и чаевые приходиться ждать...

Андрей Алтайский

А ни кто и не ждёт. Это просто вопрос.

Роман Смирнов

все от настроения

Бабайкин Юрий

Я даю когда есть

Musk Therapy

А кто вас знает?

Musk Therapy

А я при чем, я ж не плачу в ресторанах и гостиницах

С К.

не забываем!

С К.

А я пользуюсь, особенно сейчас, когда сижу дома и не работаю... Выезжаю редко...

Giyom Nogare

Блин! А-аа... Как же без работы то? Работать надо.

С К.

в августе год был, как я сижу дома, между квартирой и дачей... боюсь! пандемия!!!

Giyom Nogare

Да не Бойся! А-аа! Про цыганку я уже писал))

С К.

А ты не думай про неё и про то, что она сказала!

Герой-Любо V Ник Z

я не забываю

Юл
Юлия))

Не забываем

С. В.

Так надо

С. В.

Вообще. Цены на бензин заоблачные

Андрей Алтайский

А причём здесь заправщики ?

Наше Благородие

Склюроз

На
Наблюдатель

начинай

С К.

Я даю.

Сергей

Так мы же карточкой платим. Как ему чаевые давать то? Да и вообще, за что? За то что он ходит по заправке руки в брюки?

С К.

У меня для этого всегда есть мелочь.

Андрей Алтайский

Сергей, Вы так хорошо это знаете ?

Сергей

Ну как бы заправляюсь в неделю пару раз, на одной и той же бензоколонке ко мне ни один заправщик не подошел и не пытался даже. Так за что мне ему чаевые давать? Или я должен найти заправщика сам и дать ему денег просто за то что он там есть?

Александр Паук

Какие чаевые? Почему сварщику или тому же станочнику никто не дает чаевые? Все на своем месте получают з/плату, и соответственно за качественно выполненную работу-премию(чаевые).

Дэн

Я даю.

Жа
Жанна

Я даю

Инструктор По Онанизму )

Я даю

Марго Беккер

😵

Ольга Барладян

Все ,о чем вы сказали, нам знакомо на практике.Мы работали и по 14 часов подряд с людьми разного рода в больших количествах и не ныли. И, между прочем , никого не оскорбляли и Вас в том числе. Уважаемая Марго Беккер. Допускаем, что Вы честный человек, но не воспитанный в строгих правилах элементарной вежливости..хотя имя у вас очень красивое....

Марго Беккер

Мнее-ЧУЖДЫ -религиозные приплетания, в обычную жизнь...

Андрей Алтайский

Ну вы тут и нагородили !!! И левак, и завышение цены. Где, когда вы это видели ??? Начальство в день по 3 - 4 раза приезжает, да и камеры кругом. Так что ...

Марго Беккер

Эт ТАК у тебяя, а в Питере-всё инааче и Начальство в Курсе-левака и сним делятся

Марго Беккер

Я ничего не *высасываю из пальца*..Были знакомые на заправке-почти, подужились-они то и рассказали об этом