Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский дипломат в ООН выступил против войны в Украине и ушел в отставку
23 мая 2022 года 14:37 мск
Сотрудник российского постоянного представительства при ООН в Женеве Борис Бондарев заявил о своей отставке из-за войны с Украиной. По его словам, за время дипломатической службы ему еще никогда не было так стыдно за свою страну и работу. Заявление об уходе опубликовал в твиттере юрист, правозащитник и исполнительный директор UN Watch Гилель Нойер.
"За двадцать лет моей дипломатической карьеры я видел разные повороты нашей внешней политики, но мне никогда не было так стыдно за свою страну, как 24 февраля этого года", – написал Бондарев.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Св
Светлана_Светлана

А вы в курсе что дипломатам рф отплачивают все? Это я так говорю потому что у меня друг из дипломатической академии. Знает Захарову нашу лично. Так вот. Им оплачивают: проезд питание проживание каждый день идут суточные. После конца срока службы в каком либо посольстве даже младчший атташе по культуре покупает квартиру в Москве. Цены на московские квартиры не уступают ценам на немецкие квартиры. Поэтому он столько времени не мучился а тут совесть????? Скорее заплатили или продавал секреты в ес и чтоб не попасть на шпионаж сделал финт ушами.

Св
Светлана_Светлана

А всякие наши: пенсионеры, работяги или учителя они вам сильно нужны или полезны? Сомневаюсь)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему они нужны и зачем ?

Св
Светлана_Светлана

Ну дипломат когорте евро-политиков нужен, тк дипломаты это высший слой общества. Заодно вам покажут что вот в России дипломаты против! А прочие россияне для ваших европолитиканов как планктон в море. Не интересно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто приезжает все с деньгами .

Св
Светлана_Светлана

Чем больше денег тем больше охота ещё денег

... Рус

И что? Сейчас многие жулики и преступники сливаются. Эта мразь, 20 лет верно служила путину дипломатом, а сейчас совесть проснулась,что ли? Хуйло стало фюрером не в 2022 году! Плешивый грабил россиянское быдло задолго до того,как его впихнули на должность презика...И я уверен на 100%, что эта путинская блядь - Бондарев, тоже не хило жил и до путина.

Геннадий Зернов

А конкретнее чего он стыдился? Стыдно должно быть всем членам ООН что допустили возрождение националистических идей на Украине. Почему ООН не осудил принятие украиной антинародных и циничных законодательных актов противоречащих общепринятым нормам морали и нравственности, вот с этого всё и началось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стыдно должно быть ООН , что до сих пор в России ядерное оружие , до сих пор не могут сделать запрет на его использование .

Геннадий Зернов

США против таких запретов, им понравилось его использовать на тех у кого его нет.

Вера Сергеевна-V

Хорошо жил ,зачем ему своё видение мира менять ? А что Россия была в опасности под приготовленным ударом и предотвратив его пошла на спецоперацию видимо просто не хотел себя беспокоить Ушёл ? Не велика потеря . вы сказали своё ,я -свое Можно не продолжать Ничего от этого не изменится .

Ярослав Русланович

А России стыдно за этого дипломата. Видимо за 20 лет службы он полностью гейропиризировался. Скорее всего продался дешевка за Гейропское гражданство. Пусть там собака и остаётся. А попытается вернуться, будет так же как и Наргиз, задержан в аэропорту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он 20 лет жил в Европе , неужели ему Россия нужна ?

Ярослав Русланович

У него спроси.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только проблема в том, что его все равно увольнять собирались. Героя] из себя сделал. Перед кем?
Собери аккуратно вещички,
не реви, не скандаль и не ной,
прояви перед быдлом величье,
не живи с нелюбимой страной…

Валерий

А ему не хило было, когда 8лет детей нацисты убивали, а тут застылился,когда отребье решили на место поставить, ну и пошёл он в жопу, надеюсь он съебался куда нибудь где не стыдно, таких и не жалко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет бомбили Донбасс и путинские шавки сбили голландский самолёт , уже был суд и доказали , кто сбил и когда .

Валерий

Да, что вы, совсем в школе не учились😂😂😂учите географию и военное дело, потом пизди всякую ересь, да потом если хоть намного мозга осталось в кочерыжке, ответь сама себе на вопрос, -А чего Домбасса с Россией, а не с нацисткой Окраиной? ,а по поводу самолёта, чет Голландская коммиссия уж ооочень не хочет обнародать результаты экспертизы, не стыковочки у них,не получается привязать это дело к Русским, ай яй-яй😂😂,так ч то оставь это всё для слабой мной Гейропы, да и потом всё равно правда выползет на ружу, не всё щомбанутые в мире, уже французские журналисты очнулись,толи ещё будет😉🖼

Валерий

Кстати решение суда в студию, в первый раз слышу, чтоб оглашён приговор был

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суд в Голландии поставил точку , названы фамилия причастные к этой трагедии .

Валерий

Какой Голландский суд поставил точку😂😂😂😂решение суда за номером где???? В данном случае мог Гаагский суд решить, это тот который Брюссельский, но даже он не берёт на себя ответственность предать лже информацию гласности🤷‍♂️а фамилия отдавшего приказ конечно всем известна и когда иссякнет желание его охранять и егозаебенят к херам, то вдруг откроются новые факты и спишут всё на трупик

Мира Донна

что тут скажешь, видимо до этого момента все его устраивало, но ушел подло это точно)) Брал бы пример с Гергиева, а так не красиво, посмотрим, может теперь в госдеп возьмут или в британский мид

Вадим Решетняк

Лучше бы молча ушел...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему он должен молчать , о беспределе российской политике ?

Мира Донна

Потому что свой своим после драки высказывает или молча, не рапортуя чужим о своем недовольстве своими же. Это все равно как прийти в чужую организацию и облить свою помоями, а в своей спокойно зарплату получать)). Не нравится увольняйся молча или разбирайся со своими сам без участия третей стороны. Это кажется и детям понятно. Ябедничать и стучать за спиной плохо.

Андрей Мацнев

Одна такая с "Первого канала" тоже протестовала, с плакатом в прямом эфире выбежала)) Потом в Германию уехала. Теперь обратно просится. Только вряд ли примут. С дипломатом так же будет?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ему уже предложили работу другой стране

Андрей Мацнев

Правда?)) И в какой же?))) И кто предложил?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая разница , это что так важно ?

Андрей Мацнев

Просто без этих фактов очень похоже, что Вы это только что сами придумали😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам с вами какая разница ?

Гога Ванин

Последние новости. Зеленский слетал на марс. Там его в зад отимели инопланетяне. Ему это не понравилось. (Хотя некоторые источники утверждают, что понравилось) и он вернулся обратно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Фейки пишут только российские СМИ

Александр Боярский

И вот такая сука еще и в оон работала. Стыдно ему. А когда 8 лет Донбасс долбили каждый день, ему не было стыдно. Или с Фашизмом бороться, это уже стыдно?

Александр Боярский

Я? Сама веришь про секс, а я виноват? Вот вы все такие бляди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Озабоченный , бабка твоя секса не даёт .

Александр Боярский

Я то нет, а вот давно этим озабочен. Тебя ведь давно никто не трахает. Кому ты старая нужна. Это мужик всегда мужик, а старые бабы нахрен никому не нужны, тем более, для секса. Так что дыши в две дырки, старая прошмандовка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 У бабки всегда все при себе , а у тебя на полшестого .

Александр Боярский

Это у тебя на полшестого, а у меня стоит. Дура ты. Была бы умной, изучала бы физиологию. Насмешила прошмандовка...

Кот И К

в каждой стране и в каждом народе попадаются предатели и диссиденты..этот псевдо дипломат обычный перевёртыш..как и бывший Шевченко при Громыко..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем России такие дипломаты ? До этого значит он был хороший ?

Кот И К

вот его уже и не стало..как дипломата..🤭

Serij

Да всё верно. Возникает вопрос. А чё в конце мая то уволился, Не сразу в феврале? Покупателей искал, кому себя подороже продать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это его личное дело

Serij

Конечно личное только за плату. Это продажная шкура по отношению к тем кто ему доверил работу, место, интересы страны.

Га
Галина

Ну и пусть уходит , зачем такой дипломат нужн ен В мирное время он может работать , а если какие-то сложности _ в кусты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него мнение , Россия не права

Га
Галина

А нам наплевать на его мнение , есть у нас дипломаты умнее его Он просто просиживал свои штаны столько лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например Лавров , который сказал, что у Гитлера в роду были евреи !

Га
Галина

Они и были

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и российская пропаганда , евреи доказали , что евреев в роду Гитлера не было . Вы оказались в дураках .

Га
Галина

Почитайте биографию Гитлера Евреи вам еще не то др докажутВам бесполезно что-то говорить , все равно не поймете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хотите сказать , что евреи это не изучили ? Я сама читала в Википедии биографию Гитлера , нет там евреев , пропаганда российского ТВ .

Андрей Борисович

видимо он не в курсе был что 22 февраля в Гостомель мрийка с "излелием" из турции прилетела с чего все и началось

Pr
Progressor

Мужественный человек.Он достоин уважения,чего нельзя сказать о путине.Он главный враг России...

Валерий Плетнёв

Я не политик,но,думаю,что фашизм,нужно уничтожать в зародыше и начинать нужно там,где живёшь.

Михаил Киранов

Или что-то другое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас понять это очень сложно

Михаил Киранов

Информация, которая стала появляться после распада СССР заставила меня по-другому смотреть на то, что происходило во время его "жизни".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многое мы узнали о том , что было для нас священно

Михаил Киранов

Это точно 🙂

Юрии Федоров

Я конечно патриот,в части Украины...но за 500 млн.€ я напишу заявление и откажусь от пенсии.

Николай Верниковский

каждый человек живёт в соответствии со своей совестью. если её нет- как повелит хозяин.