Рома Корчагин

Друзья! Слышал недавно,что Алюминиевая фольга в которой Мы все привыкли готовить пищу не так уж и безобидна,Алюминий содержащийся в ней переходит в продукты а потом накапливается в организме постепенно отравляя его. Выше мнение по этому вопросу? Действительно это так?

Ответы · страница 2
Kуби Кильда

Я из него шапочку ношу, чтоб инопланетяне мысли не прочитали

Рома Корчагин

Отлииичная идеея!!!
А блестящей стороной внутрь или наружу!!

Рома Корчагин

Говорят,я правда не пробовал,что два слоя надеежней!!!!

Рома Корчагин

А закрепляете на голове чем?Скотчем 2х сторонним,изоляционной лентой?

Оксана Я

хм я не пользуюсь фольгой. запекаю в покетиках для запекания

Рома Корчагин

Тоже классно!Только мне вкус не очень нравиться.

Телефонист Вася.а

Давно доказано.Почему сейчас не делают посуду из алюминия?

Виктор Ш

Есть пищевой алюминий! Его проверяли ещё в СССР!

Не
Несмеяна

Да, это так. Поэтому готовить в ней надо пореже

Елена Хабибулина

А сейчас вообще есть что-нибудь безвредное?

Ольга Матыцина

Возможно,сейчас много всего вредного.

Рома Корчагин

Вот и я пытаюсь разобраться,так ли это действительно.