В*
Владимир ***

электроны сидят на своих оболочках, откуда берется электричество?

Ответы · страница 2
Лидия Колосова

НЕ сидят , а двигаются...

Людмила

об них трется нейтрино

В*
Владимир ***

заинтриговала, сильно трется?

Наталия

Из ихвзаимодействия.

В*
Владимир ***

электроны это проводники электричества (фотонов) которые живут в среде и начинают работать только при движении (ветер) или нагревание ( свеча) проверь на двух платинах как в конденсаторе

В*
Владимир ***

инженеры в россии нужны? или одни менеджерпы?

В*
Владимир ***

инженеры, вы где? одни менеджеры мелькают

Елена Данилова

))))) в гости приходит

В*
Владимир ***

электричество из среды, под воздействием ветра или теплоты

В*
Владимир ***

технический институт не кончала?

В*
Владимир ***

солнце во все стороны шлет фотоны, за счет электромагнитного поля земли кругом в атмосфере полно фотонов, но получить их можно только применяя нагрев (костер) или движение (электромотор)

Елена Данилова

А если говорить про самого себя тогда как?

В*
Владимир ***

электроны, фотоны- это выдумки, есть водород и его разновидности

Асия Магафурова

МОЛНИИ не хватает!!!

В*
Владимир ***

электроны это проводники электричества (фотонов) которые живут в среде и начинают работать при движении или нагревании

Вадим Постнов

энергия вращения

В*
Владимир ***

электроны- проводники фотонов (электричества)Ю, а электричество живет в среде и начинает работать при движении (ветер) или нагревании ( свечка)

В*
Владимир ***

читай мои труды, пока бесплатно

Ермек Нусуров

из розетки ....

В*
Владимир ***

из среды под воздействием тепла или движения

Ермек Нусуров

а сегодня же понедельник???

Вячеслав Украинский

)))) это теория

Вячеслав Украинский

Потому что теория не больше

Руфина

по проводам.

В*
Владимир ***

в среде живет электричество (фотоны) ,начинают работать при появлении тепла или движения

В*
Владимир ***

приходи к нам в садик, научим

Руфина

точно. с охотой..а то не была в садике.

В*
Владимир ***

попросись в мою группу, дружить будем навечно

Руфина

так и сделаю...Доброго дня.

Надежда

из провода...

Надежда

нет....беленький такой..гибкий.....а еще..из розетки и выключателя я беру электричество....получается))))

Владимир Кодов

из аблочкоф

В*
Владимир ***

ага, потри лысину расческой, и получишь прилипающие бумажки, фотоны начинают работать при движении и тепле

Владимир Кодов

Тока в середу, а в понедельник или вторник, никак ?

Владимир Кодов

когда не стоиит, в понедельник или среду. Нипонял ?

Анна Антонова

из физики

В*
Владимир ***

электроны- проводники электричества (фотонов) , которые начинают работать при движении (ветер) или нагревании (Свечка)

Натали Гурулева

Не знаю

В*
Владимир ***

значит электричество это не электроны, а фотоны, которые живут ...

Анатолий Иванов

Какое?

В*
Владимир ***

телевизор, свет, холодильник

Анатолий Иванов

перечисленные Вами бытовые приборы являются потребителями электрической энергии. Свет имеет волновую природу происхождения, а электроны в атоме размещаются на уровнях и подуровнях.

В*
Владимир ***

если электрон начнет движение, то вещество будет называться по-другому- смотри таблицу менделеева