Ирина

"Петербуржский любитель зимней рыбалки и ценитель увеселительных напитков, не рассчитав количество выпитого, уснул на льдине, которая отколовшись почти доплыла до Таллина, но была задержана береговой охраной Эстонии" - неужели правда?😨

Ответы · страница 2
Александр Филин

Правда... Если бы он был хотя бы на лодке быстрые эстонские пограничники его бы не догнали....

Alibaba Alibabaevich

легко! как наши пьют за частую, это благо, что была задержана береговой охраной Эстонии!))

Сергей, Без Отчества

Да не Питерский я любитель, а Волжский!!!! И не до Таллина а до Финляндии..........Весело было

Ирина

С Волги и до Финляндии?) Я кстати тоже с Волги

Сергей, Без Отчества

Землячка!!!!!!Давай поцелуемся?!!!!

Сергей, Без Отчества

не хочу виртуально............куда ехать?

Ирина

Я только летом приеду))) Саратов. У меня в Волгограде тоже родня есть

Сергей, Без Отчества

Не хочу забегать вперёд, но Вы мне уже нравитесь..........)))))

Рытzарь Дня

чо он в той Эстонии не видел..а уж чухонцы то молодцы ..как наш буксир так утопили..ссуки..

Mihail Zarubinskiy

Теоретически, наверное, такое возможно. Практически - нет, если только не бухать во сне.

Ирина

Там просто не написано откуда он плыл. Если от Питера, его бы к финам снесло

Mihail Zarubinskiy

Возможно, надо карту течений глянуть...

Елена Зуева

А почему бы и нет .Люди по пьяни в незнакомых городах оказываются не говоря о странах.

Неизвестно Неизвестно

и его обвинили в угоне транспортного средства и управление им без номернъх знаков

Ирина

😅😅😅

Неизвестно Неизвестно

и транспортное средство на штрафстоянку, а его в вътрезвитель

Ирина

Представляю эту стоянку. А он то протрезвел наверняка ещё до прибытия)))

Неизвестно Неизвестно

ну он что на ръбалку без до заправки пошел ??

Неизвестно Неизвестно

ну я думаю егоещеи за контрабанду взяли но не пиут боятся канал откръть новъй

Ирина

Думаешь все рванут до Таллина? )))

Неизвестно Неизвестно

ну а че контарабанда всегда бъла доходнъм бизнесом

Леонид Симонов

А вдруг?! В нашей жизни и не такое может быть! Может его кто-то ждал на том берегу...

Ирина

Непонятно откуда он плыл то. Вряд ли из Питербурга))

Леонид Симонов

Так любитель рыбалки - петербургский...)))

Ирина

Вроде бы рыбачил в какой то деревеньке недалеко от границы. Но все равно 200 км до Таллина )

Леонид Симонов

Бывает же такое?!...🤔

Ораз Жаканов

Вам книжки писать... с юмором и сарказмом всё в порядке... с фантазией тем более...

Алексей Вишняков

ладно хоть не в Белоруссии, а то там по сводкам ГосДепа США еще такие айстберги!

Юрий Лёшин

Такие вопросы задают тупые пиндосы или европейцы - они географию не знают!!!!🤣

Са
Саня.

ПРАВДА. ПОТОМУ ЧТО ЭСТОНЦЫ ЕГО ЧЕРЕЗ ГОД ТОЛЬКО НАШЛИ. МЕДЛЕННО ЕХАЛИ.

Ирина

Это ж сколько там водки у него было

Константин Чабан

Всяко может быть, как мне извесно через Ладогу можно попасть к Финнам?

Ирина

Особенности национальной рыбалки)

Алексей Конищев

Конечно это шутка, но на льдинах по весне у нас много рыбаков плавает.

Ирина

Если б где то по севернее было бы правдоподобно)

Виктория Воробьёва

"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.")))

Александр

нет ничего не возможного . у европеек пошла мода на русских мужей ))))

Ирина

Так это европейские женщины плыли рядом и льдину толкали?😅😅😅

Александр

а ты думала))))) смейся мужики то сваливают ))))

Ирина

Кто в Россию, кто из. Без мужиков не останемся)))

Natali Ник.

все возможно... граница по чудскому озеру недалеко от берега нашего.

Котэда

а что собственно вам не нравицца?

Котэда

так и пусть себе плывет, алкашня несчастная

Борис Соколов

Всякое бывает. Ленин по Финскому заливу пешком в Финляндию бегал)))

Борис Соколов

"И это Вам не какой-нибудь там факт - а чистая правда!"

Владимир Март

Горячие эстонские пограничники обвинили Россию в агрессии...😀

Ирина

Хорошему коту и в декабре март?)

Раис Галиев

Нет , потому что рыбаки не уйдут с рыбалки не подняв спящего рыбака