Ирина

"Петербуржский любитель зимней рыбалки и ценитель увеселительных напитков, не рассчитав количество выпитого, уснул на льдине, которая отколовшись почти доплыла до Таллина, но была задержана береговой охраной Эстонии" - неужели правда?😨

Ответы · страница 6
Валентин Кузённый

Во порыбачил и за одно прокатился.

Валентин Кузённый

Турист блин................😂

Андрей Степанов

Неправда, я Таллине нет "моржей":)))

Андрей Степанов

Ну тогда, в Таллине все возможно. Хотя это их проблемы, и на самом деле это никому не интересно.

Бахыт Мамырханов

в жизни бывает похлеще чем в кино

Андрей Мацнев

Конюхов нервно курит в углу!☺️

Ирина

Точно!😅😅😅👍

Олег Репин

Вроде моя история кто рассказал?

Ирина

Да уже многие подписались)))

Олег Репин

По истории этой нас было 24 человека горе рыбаков.😉

Muza

Шутка, наверное, хотя, кто знает?

Зоя Овосиенко

"ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ"..)))

Даврон Дустматов

напомните как называется фильм

Ирина

Нееее, там в Финляндию плавали и на катере)))

Вера Годунова

ничего не отморозил пока плыл ?

Вера Годунова

а жаль...очень даже интересно...

Николай Кривошлыков

В сети появилась новая система заработка, которая удивит вас
своими результатами. Минимальные вложения, максимальная отдача.
Вот что привлекает меня и сотни других участников в этот проект.
Вы будете удваивать свой доход постоянно, без каких-либо ограничений.
Автоматические выплаты и продуманный маркетинг сделают работу на
проекте приятной и эффективной. Регистрируйтесь прямо сейчас и
начинайте зарабатывать вместе с командой профессионалов:
http://coindozer.ru/?12586420

Николай Скороходов

и что чухна его заарестовала...

Ирина

История об этом умалчивает

Ольга

Живу в Питере, но... не слышала.

Ирина

Мне тут уж подсказали, что он не в Питере рыбачил то, но все равно за 200 км от Таллина. Как то с трудом верится, хотя всякое бывает

Алексей Голофаст

по синьке и не такое бывает))))

Ирина

Просто есть сомнения что это чисто практически возможно. )))

Алексей Голофаст

Истребитель МиГ-23М ВВС СССР вылетел с аэродрома Колобжег в Польше, но у него возник временный перебой в работе двигателя (помпаж). После отказа двигателя пилот катапультировался, а неуправляемый самолёт пролетел 901 километр над территорией ГДР, ФРГ, Нидерландов и Бельгии и упал на жилой дом возле франко-бельгийской границы. На земле погиб один человек. это было 4 июля 1989 года

Алексей Голофаст

вот и я о том же))) а еще в середине 80-х у самолета Ан-12 произошла разгерметизация кабины и он пролетел неуправляемый 2500 тыс км

Меченый Волк

А что??? Можно и-поверить......))))

Меченый Волк

Всякое....))))😊 🌺

Иван Богатый

Это смотря где начать бухать

Иван Богатый

Не так прочитал 😂😂😂😂😂😂

Бесик

– Не тронь моё самосознание.

Бесик

у меня на тракторе третий клапан пробило, масло как давануло, всё на ватник, руки до сих пор в масле.

Musk Therapy

Читала о нем)))))) мамонтенок))

Musk Therapy

Не знаю я, кого он искал, но думаю обосрался он знатно. Надо такое придумать, уплыл себе фиг знает куда)

Ирина

Интересно сколько плыл. От Питера до Таллина 350 км. Мне тут сказали что он не с Питера плыл, а с какой то деревни, недалеко от границы, но это все равно 200 км

Виктор Кингисепп- Гуревич

причем рыбачил он на Ладоге

Виктор Кингисепп- Гуревич

причем эстонцы оттолкнули льдину с ним и через сутки он приплыл в Хельсенки и те не приняли поэтому через неделю он оказался опять на Ладоге. Что мужики только не придумают что бы жену успокоить , о том где он пропадал неделю

Ирина

😅😅😅🎯

Владимир Штомпель

был такой случай-4 дня назад

Ирина

Вот и интересно неужели правда и сколько времени он плыл и откуда конкретно?)

Владимир Штомпель

от деревни Конново (Петербург)до деревни Вийнисту(Таллин)

Ирина Нижевская

Уснул на льдине и не замёрз?

Ирина

В том то и дело. Есть сомнения, что новость правдивая

Ирина Нижевская

Их области фантастики,даже если учесть то,что он был смертельно пьян.

Игорь Налесный

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олександр Відвертий

Нет. Он был петербурЖский.

Ирина

Верите, нет? Скопировала со статьи))) Даже внимания не обратила. И вы первый, кто заметил))))

Олександр Відвертий

Надо еще проверить-правильно ли так .

Ирина

И каким правилом чередуется согласная)