Fr
Franck

11. Вы обладаете развитыми лидерскими качествами, способны вести людей за собой и вдохновлять их на новые достижения. Кроме того, вы находитесь в постоянном поиске новых целей и стремлений.
22. Вы отличаетесь прекрасными организаторскими способностями и не боитесь взять под свой контроль любое дело. Вы терпеливы и расчётливы по своей натуре, но для вас важно помогать другим людям.
33. Из таких людей, как вы, получаются превосходные педагоги и наставники. Вы очень целеустремлённый и ответственный человек, однако открытости и доброжелательности вам также не занимать.
Какая фамилия лучше описывает вас — ваша собственная или фамилия мужа?

Ответы
Любовь Золотарева

Мне повезло. У меня и та, и другая украшала меня. Королева - Золотарева.

Св
Светлана_Светлана

У него своя фамилия у меня своя, моя бабушка тож фамилию не меняла.

Св
Светлана_Светлана

Меня больше занимал вопрос с документами.

Fr
Franck

Ну как обычно, у девочки только глупости науме

Св
Светлана_Светлана

Выходя замуж за прстолюдина ещё и фамилию его брать, вот уж глупость.

Fr
Franck

Ишь... Размечталась!
Негоже кому попало доверять фамилию предков... Живи под своей, мадам Чемодурова))

Св
Светлана_Светлана

Конечно фамилию предков кому попала доверять не стоит. Надо свою фамилию иметь, как в приличной древней Римской семье. А брак с фамилией мужа это плебейство. Так сброд в брак вступает. Своя фамилия своё имущество. Мы люди честные. Нам мараться мошенничеством с фамилией не надо.

G.
G.....

Хана, если фамилия мужа на 180 градусов перевернула девичью(((

Fr
Franck

а какое число?

G.
G.....

Сначала 5,а потом 6((('

Fr
Franck

Вы опасная штучка

G.
G.....

Экспонат)

Кы
Кызыма)

Обе фамилии 11.)) Получается, всё его - моё, всё моё - это его.)

Кы
Кызыма)

Согласна. Он стал ещё очаровательнее.))

Fr
Franck

Но все думают, что он девочка))
Вот Степан, всех красивых сучек прихватизировал, и отгоняет всех других кобелей... Честное слово я его этому не учил...

Кы
Кызыма)

Однажды, где-то читала, что учить и воспитывать бесполезно, пример гораздо эффективнее..))

Fr
Franck

🤦‍♂️

Кы
Кызыма)

Аааа, опаздываю на работу.))) Заговорилась с Вами))) только не удаляйте, по пути послушаю))

Наталья Шестакова

33. Не фамилия описывает меня, а ее её.

Fr
Franck

И это здорово))

Людмила

Приобретённая

Fr
Franck

Я свою не дал

Людмила

Значит не хотели взять ту женщину под свою защиту и в семью

Fr
Franck

Зачем одиаковые фамилии?

Людмила

Теперь? Не знаю

Fr
Franck

Ваще? Будто сестра

Надежда Тихонова

Фамилия мужа.

Любовь Волкова

Собственная

Ур
Уралочка

собственная

Андрей Климентов

☺️🌹