) Россиянка.

Как то просто все слишком стало.До отвращения просто. Захотели- переспали, забыли, пропали, поженились, развелись.Бездумно и безответственно все как то. Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен . Давим гордостью, потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума , потому что оставили самое ценное. что могло быть в жизни.Пытаемся успокоить себя нелепой фразой" значит так надо" . И ненавидим свое одиночество среди толпы людей. 21 век....Век внешней красоты,жажды денег, и внутренней пустоты. Знакомо?

Ответы
Владимир Кержаков

В сон мне – желтые огни,
И хриплю во сне я:
– Повремени, повремени, –
Утро мудренее!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.
В кабаках – зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж – как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Алексей Рязанцев

Потому что себя не любите. Считаетесь с тем, что вам впихнули в голову с детства о отношениях. Не имеете в себе того, от чего будете самодостаточными и независимыми. Радость жизни и полнота приходят, когда наконец то поймешь, что никто тебе ничего не должен!

) Россиянка.

Это вы так думаете, я думаю по другому и себя люблю.

Александр Соломатин

В большинстве своём, Россиянка, виновато поднятие того "железного занавеса" и проникновение всего того негативного с Запада в нашу страну... Если бы мы его не поднимали, то, всё равно, кое-что просочилось бы, но не в таких масштабах и извращениях...

) Россиянка.

Согласна с вами полностью.

Al
Ali

да , знакомо, человек полюбил своё эго и это уже давно.., так было было ( ещё в первобытной пещере от неё убегал и в одиночестве, мамонтов сам гонял) и будет всегда , до скончания века и 21-й здесь не причём , он только точка отчёта …

) Россиянка.

Только одно но... В 21 веке эта аномалия стала в порядке вещей и в огромном количестве.

Al
Ali

значит, развитие человечества , приходит к своему логическому завершению… и будем вместе, его закат наблюдать и , только, на самих себя .. пенять

Игорь Дубошин

Ну вы облекли всё это в очень красивую форму. Если внутренняя пустота , только всё зависит от вас или определённого индивидуума. люди приходят проживать в этот мир необходимый только им опыт и не важно какой он.

) Россиянка.

Значит раньше приходили в этот мир исключительно порядочные люди( за небольшим исключением).

Игорь Дубошин

Нет, только светлое было светлым и то отчасти, а сейчас темное называют светлым.

) Россиянка.

Темного сейчас пока еще много.

Игорь Дубошин

Пока даже не видно где светлое.

) Россиянка.

Уже видно, только начинается..

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Роман Смирнов

не все потяряно ! нет трансгендров , родителей №1,2 , детей не спрашивают кем он себя позиционирует мальчиком или девочкой , пидорасы не женятся , не усыновляют детей . ценности остались еще

Александр

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными

Николай Василевский

Сделайте шаг вперед и вверх! Да это все есть. Но есть и другое. на следующей ступеньке. впряди. чуть выше. там тоже есть мир. только тот, который вам более будет симпатичен и приемлем.

) Россиянка.

И как имя этому новому миру?

Николай Василевский

Давайте будем строить лучший, более красивый и правильный мир! я вот пишу сказки для детей. выступаю в детских библиотеках!

Алик Лосев (Альфред)

Да не о чем.. Простые эпитеты... Хотите жить в любви и согласие всё просто живите с любимыми... воспитывайте не обижайте... рожайте... не ищите опыта у подруг или компьютера...

Любовь Мацарская

Мир погряз в безволии,равнодушии и безответственности,а духовности даже в храмах нет-только ложь и обман...Вы правы,остались только осколки и отголоски былого...

Любовь Мацарская

🤝☺️🎄Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Саму Слава Богу такое миновало А в общем да слишком всё просто сошлись и разбежались с предшествующими и поледовательными событиями ...увы..Жаль..

Га
Галина

Настало время супержадных политиков, примитивной и тупой музыки, полной безответственности и неспособности взять на себя заботу о близких...

Св
Светлана_Светлана

Я человек на под,ем тяжёлый. Мне даже переспать не хочется. А то разгребай потом последствия с ущербом для здоровья и психики. Ну на х

Леонид Шестаков

Всё это было всегда, в какие то годы меньше, в какие то больше... сейчас информация распространяется быстрее, чем вирус...

Герой-Любо V Ник Z

очень. слава Богу я не чувствую одиночества, рядом жена, дети, внуки, отец, дай Бог ему здоровья, друзья

Марго Беккер

Ооо как Суперски сказала! Мерси подписываюсь под каждым твоим словом!👏👏👏🥰🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

Умничка!🥰🌹🌹🌹🌹🌹

) Россиянка.

Спасибо вам большое.🤝

Марго Беккер

теебе а не мне!🥰

Владимир Аборнеффф

Так и красота какая то своеобразная,и деньги превратились в самоцель и цифры,что до пустоты..

Н*
Надежда **

не ной, ищи своё и радуйся жизни... занудство и слёзы ещё никому не помогали стать счастливым

) Россиянка.

Это не по адресу. Ныть это не мое. У меня то как раз все отлично.

Н*
Надежда **

а я и не по адресу, а по сообщению

Владимир Коврежникоы

Конечно! Одним словом "жизнь". Просто все и в разные времена её проживают по разному.

Владимир Вельский

Всему причина бездуховность, отсюда и метания из-за отсутствия благодати в Душе.